На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины

Копы оказались очень гуманными. Не стали открывать огонь, хотя могли. Вчера днем 33-летний житель штата Флорида угнал полицейскую машину в округе Бревард и попытался на ней скрыться, следуя по трассе I-95. Его объявили в розыск, перекрыли трассу, подняли в небо вертолет и вскоре на его хвосте уже висел кортеж из полицейских машин. Но сдаваться любитель […]

Сообщение Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины появились сначала на Всяко.нет.

Копы оказались очень гуманными. Не стали открывать огонь, хотя могли.

Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины

Вчера днем 33-летний житель штата Флорида угнал полицейскую машину в округе Бревард и попытался на ней скрыться, следуя по трассе I-95. Его объявили в розыск, перекрыли трассу, подняли в небо вертолет и вскоре на его хвосте уже висел кортеж из полицейских машин. Но сдаваться любитель GTA явно не собирался. И более того, умудрился прямо из-под носа полицейских угнать вторую машину.

Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины

Один из преследователей догнал и протаранил автомобиль угонщика, из-за чего его развернуло и отбросило в кусты. Казалось, нарушитель уже в руках правоохранителей. Десяток полицейских, не считая собаки, с оружием наперевес полезли в заросли, чтобы вытащить преступника из машины и заковать в наручники. Но хитрый угонщик уже находился не в салоне авто, а затаился в кустах буквально в нескольких метрах от правоохранителей.

Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины

Улучив момент он как черт из табакерки выскочил из зарослей и устремился к полицейскому внедорожнику. В любом другом штате его, возможно, пристрелили бы 10 раз, но не во Флориде. Даже когда он уже находился в водительском кресле полицейского внедорожника, коп, стоящий прямо перед ним, не стал открывать огонь, а позволил вдавить газ в пол и уехать.

Возможно, гуманные полицейские просто знали, что деваться угонщику некуда — впереди на трассе уже «постелили» шипы. Пробив колеса, нарушитель остановился и сдался. В погоне никто не пострадал.

Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины

 

Полное видео:

Сообщение Американец за одну погоню умудрился угнать две полицейские машины появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх