На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Девушка – боец MMA показала, за что её любят вне ринга,надев крохотное бикини на пышные формы

30-летняя американская девушка Рэйчел Остович, которая является бойцом ММА, снова напомнила, почему носит звание секс-символа. Спортсменка поделилась в «Инстаграме» кадрами из откровенной фотосессии, где позировала в крошечном бикини, которое сложно рассмотреть с первого взгляда. Знойная брюнетка расположилась рядом с трейлером, демонстрируя свои пышные формы, которые едва прикрывали тонкие полоски ткани. Гладкая и загорелая кожа, соблазнительные […]

Сообщение Девушка – боец MMA показала, за что её любят вне ринга,надев крохотное бикини на пышные формы появились сначала на Всяко.нет.

30-летняя американская девушка Рэйчел Остович, которая является бойцом ММА, снова напомнила, почему носит звание секс-символа. Спортсменка поделилась в «Инстаграме» кадрами из откровенной фотосессии, где позировала в крошечном бикини, которое сложно рассмотреть с первого взгляда.

Знойная брюнетка расположилась рядом с трейлером, демонстрируя свои пышные формы, которые едва прикрывали тонкие полоски ткани. Гладкая и загорелая кожа, соблазнительные изгибы — Остович доказала, что может блистать не только на ринге. Сногсшибательные фото она сопроводила дерзкой подписью.
«Тигр не теряет сон из-за мнения овец», — написала Рэйчел Остович.

Кадры за день набрали более 107 тысяч лайков, и поклонники засыпали любимицу эмодзи в виде сердечек и огней. А некоторые настолько впечатлились съёмкой, что не удержали мобильные в руках.

Рэйчел Остович — боец смешанного стиля, выступает в наилегчайшем весе. Недавно она подписала контракт с организацией кулачных боёв Bare Knuckle FC (BKFC), которая сообщила об этом в своём инстаграм-аккаунте. Следующей соперницей Остович может стать ещё одна красавица и инста-звезда — Пейдж Ванзант.

life.ru

 

Сообщение Девушка – боец MMA показала, за что её любят вне ринга,надев крохотное бикини на пышные формы появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх