На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Все, что важно знать об аккумуляторных пылесосах

Аккумуляторный пылесос — удобное, компактное и мобильное устройство для быстрой уборки мусора, пыли, грязи даже в труднодоступных местах. Работает от встроенной батареи, а не от электричества, благодаря чему его можно использовать вдалеке от розеток. Обычно беспроводные пылесосы покупают для решения мелких, повседневных задач (например, собрать рассыпанную соль на кухне, почистить плинтусы, убраться на антресолях), для […]

Сообщение Все, что важно знать об аккумуляторных пылесосах появились сначала на Всяко.нет.

Аккумуляторный пылесос — удобное, компактное и мобильное устройство для быстрой уборки мусора, пыли, грязи даже в труднодоступных местах. Работает от встроенной батареи, а не от электричества, благодаря чему его можно использовать вдалеке от розеток. Обычно беспроводные пылесосы покупают для решения мелких, повседневных задач (например, собрать рассыпанную соль на кухне, почистить плинтусы, убраться на антресолях), для которых не обязательно доставать громоздкие «коробки» с многометровыми проводами. Также аккумуляторные модели используют для работы на строительных площадках, в гаражах, СТО и открытых площадках без доступа к электричеству.

Плюсы и минусы

К несомненным преимуществам беспроводных пылесосов можно отнести:

  1. Мобильность. За счет легкости и независимости от розеток их удобно переносить с места на место, использовать даже в труднодоступных уголках квартиры, брать с собой во время переездов или отдыха на даче.

  2. Удобство хранения. Аккумуляторные модели очень компактные, поэтому их легко разместить в шкафу, под кроватью или в нише за диваном.

  3. Широкий диапазон возможностей. В современных моделях устанавливаются инновационные НЕРА-фильтры, есть полезные функции вроде съемной ручки, а также целый набор щеток — для паркета, зеркал, сбора жидкости, ухода за животными и не только.

  4. Быстрота работы. Мощные аккумуляторные аппараты за считанные секунды собирают грязь не хуже стандартных пылесосов, и особенно хорошо справляются с точечной уборкой.

Есть у беспроводных устройств и ряд недостатков:

  1. Необходимость в подзарядке. Ресурс аккумулятора ограничен, поэтому долго проработать на одном заряде батареи пылесос не может.

  2. Маленький пылесборник. Полноценно убрать целую квартиру после грандиозного праздника не получится.

  3. Высокая стоимость. Аккумуляторные модели часто стоят не дешевле стандартных, но при этом имеют меньший функционал.

Беспроводной пылесос удобно использовать в качестве дополнительной техники для быстрой уборки, когда лень доставать громоздкий аппарат и возиться с проводами. Также без него не обойтись, если необходимо убраться в месте, где нет розеток.

Секреты выбора

При покупке обратите внимание на следующие моменты:

  1. Тип пылесоса. Самый распространенный вариант — вертикальные устройства для домашней уборки. Также встречаются ручные (автомобильные) модели для быстрой очистки мебели и салонов машин, варианты для мытья окон и электровеники с малой мощностью.

  2. Тип уборки. Как и в стандартных пылесосах, в аккумуляторных встречается сухая (только сбор пыли, мусора, грязи) и влажная (с мытьем полов) уборка.

  3. Тип пылесборника. Самыми удобными считаются стеклянные колбы и контейнеры, за которыми легко ухаживать. Также уточните вместительность пылесборника.

  4. Производитель. Взгляните в сторону популярных моделей проверенных брендов — например, аккумуляторного пылесоса Xiaomi или Karcher.

Теперь вы знаете все о беспроводных пылесосах. Удачных покупок!

Сообщение Все, что важно знать об аккумуляторных пылесосах появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх