На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Шарф и гребень показывают изменения в индуистских обрядахкремации

Расческа. Зубная щетка. Браслет. Хлопчатобумажный шарф — защита от летней жары теперь используется в качестве маски для лица. Личные вещи кремированных жертв COVID-19 разбросаны по территории кремационной площадки Улубари в Гаухати, крупнейшем городе на отдаленном северо-востоке Индии. Это фундаментальное изменение по сравнению с обрядами и традициями, которые окружают смерть в индуистской религии. И, возможно, это […]

Сообщение Шарф и гребень показывают изменения в индуистских обрядахкремации появились сначала на Всяко.нет.

Расческа. Зубная щетка. Браслет. Хлопчатобумажный шарф — защита от летней жары теперь используется в качестве маски для лица. Личные вещи кремированных жертв COVID-19 разбросаны по территории кремационной площадки Улубари в Гаухати, крупнейшем городе на отдаленном северо-востоке Индии. Это фундаментальное изменение по сравнению с обрядами и традициями, которые окружают смерть в индуистской религии. И, возможно, это также отражает мрачные опасения, которые испытывают люди, потрясенные смертью своих близких, из-за коронавируса в Индии, где погибло более 420 000 человек.

Шарф и гребень показывают изменения в индуистских обрядах кремации

Индуисты верят, что кремация тела освобождает душу, чтобы она могла возродиться, и они часто сжигают вещи, которые были с телом в момент смерти.

Вещи жертв COVID-19 остаются из-за страха прикоснуться к ним. Они разбросаны по всей территории крематория Улубари, особенно там, где горят костры.

Разрушительный всплеск вируса в Индии в апреле и мае заставил семьи и пациентов просить кислорода за пределами больниц, родственники плакали на улице, когда их близкие умерли в ожидании лечения. Крематории были переполнены и часто работали круглосуточно.

Заболеваемость снижается, но власти настаивают на увеличении числа вакцинаций, готовясь к очередному возможному всплеску.

 

Сообщение Шарф и гребень показывают изменения в индуистских обрядахкремации появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх