На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Лучше бы Свету из Иваново выдвигали»: предвыборное видео экс-«татушки» рассердило россиян

Юлия Волкова, бывшая участница группы «Тату», не так давно объявила о своем решении пойти в политику. А теперь в качестве первого знакомства с электоратом записала видеообращение. Будущим избирателям экс-певица, как водится, пообещала «златые горы», но ей почему-то не поверили. В ролике, который Волкова записала для потенциальных избирателей, она говорит о том, что знает о всех […]

Сообщение «Лучше бы Свету из Иваново выдвигали»: предвыборное видео экс-«татушки» рассердило россиян появились сначала на Всяко.нет.

Юлия Волкова, бывшая участница группы «Тату», не так давно объявила о своем решении пойти в политику. А теперь в качестве первого знакомства с электоратом записала видеообращение. Будущим избирателям экс-певица, как водится, пообещала «златые горы», но ей почему-то не поверили.

В ролике, который Волкова записала для потенциальных избирателей, она говорит о том, что знает о всех проблемах Ивановской области: разбитых дорогах, низких зарплатах, которые вынуждают мужчин-кормильцев уезжать работать в другие места, тяготах женщин, тянущих на себе семью в отсутствие мужей.

Хриплым голосом экс-певица обвиняет во всех бедах чиновников Ивановской области, которые допустили весь этот ужас и обещает исправить ситуацию.
«Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь к свету во тьме», — резюмирует Волкова, пообещав в случае своего избрания «всесильно помогать» жителям Ивановской области.

Этот проникновенный спич не остался без внимания пользователей соцсетей, которые разобрали речь экс-«татушки» на молекулы, а также по-достоинству оценили заслуги имиджмейкеров певицы, сотворивших из разбитной девицы степенную политиканшу в правильной одежде и с правильной прической.

Напомним, что о своем намерении баллотироваться в Госдуму Юлия Волкова 28 апреля. И тогда же она подала документы для участия в праймериз «Единой России». Итоги голосования будут подведены 1 июня, после чего списки кандидатов утвердит съезд партии.

Сообщение «Лучше бы Свету из Иваново выдвигали»: предвыборное видео экс-«татушки» рассердило россиян появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх