На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Мисс Вселенная — 2021» стала программистка из Мексики

Заветную корону на 69-м конкурсе «Мисс Вселенная», прошедшем во Флориде, США, получила 26-летняя участница из Мексики Андреа Меза, которой противостояли 73 конкурентки. «Какой момент! Готова к этому путешествию», «Мексика — это для тебя», — делилась радостью красавица в своём инстаграме, где у неё 1,1 млн подписчиков. «Мы гордимся тобой», — в один голос отвечали восторженные […]

Сообщение «Мисс Вселенная — 2021» стала программистка из Мексики появились сначала на Всяко.нет.

Заветную корону на 69-м конкурсе «Мисс Вселенная», прошедшем во Флориде, США, получила 26-летняя участница из Мексики Андреа Меза, которой противостояли 73 конкурентки.

«Какой момент! Готова к этому путешествию», «Мексика — это для тебя», — делилась радостью красавица в своём инстаграме, где у неё 1,1 млн подписчиков. «Мы гордимся тобой», — в один голос отвечали восторженные фанаты.

Андреа родилась в городе Чиуауа, у неё китайские корни и целых 40 двоюродных братьев и сестёр.

Брюнетка посвятила себя не только модельной индустрии. Она визажист и имеет степень в области разработки программного обеспечения, успешно совмещая все свои занятия. Андреа «гордится тем, что является женщиной» в «области, где доминируют мужчины».

Сердце красавицы трепещет ещё и от экстремальных видов спорта: она увлекается кроссфитом, скалолазанием и сэндбордингом.

Кроме того, Андреа — веган и активистка, сотрудничающая с Муниципальным институтом по делам женщин, который направил все силы на то, чтобы положить конец гендерному насилию.

Также девушка решила бороться со стереотипами в отношении внешности, заявив со сцены, что красота исходит из сердца. «Никогда не позволяй кому-либо говорить вам, что вы ничего не стоите», — отметила победительница.

life.ru

 

Сообщение «Мисс Вселенная — 2021» стала программистка из Мексики появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх