На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Непыльная работенка: Европейское космическое агентство заплатит вам за 5 дней пребывания в ванне

Европейское космическое агентство (ЕКА) ищет людей для участия в новом оплачиваемом исследовании, в рамках которого добровольцам в течении нескольких дней необходимо лежать в ванной. Исследование должно состояться в конце этого года в Институте космической медицины и физиологии (MEDES) в Тулузе, Франция. ЕКА хочет, чтобы 20 женщин (в предыдущих исследованиях с сухим погружением принимали участие одни […]

Сообщение Непыльная работенка: Европейское космическое агентство заплатит вам за 5 дней пребывания в ванне появились сначала на Всяко.нет.

Европейское космическое агентство (ЕКА) ищет людей для участия в новом оплачиваемом исследовании, в рамках которого добровольцам в течении нескольких дней необходимо лежать в ванной.

www.vsyako.net

Исследование должно состояться в конце этого года в Институте космической медицины и физиологии (MEDES) в Тулузе, Франция.
ЕКА хочет, чтобы 20 женщин (в предыдущих исследованиях с сухим погружением принимали участие одни лишь только мужчины) посидели в течение 5 дней в ванне с сухим погружением, чтобы проверить влияние невесомости на организм человека.

Сухое погружение означает, что участники лежат в ванне на водонепроницаемой простыне, поэтому на самом деле человек не промокает.

«Польза исследования сухого погружения состоит в меньшем давлении на тело, так как добровольцы равномерно поддерживаются в ванне — такое состояние имитирует опыт плавающих космонавтов на Международной космической станции», — так объясняют эту концепцию в ЕКА.

Но если вы всё ещё думаете, что это какая-то шутка, сотрудники ЕКА утверждают, что это самое настоящее серьёзное научное исследование.
www.vsyako.net

Руководитель группы космических полётов ЕКА Дженнифер Нго-Анх (Jennifer Ngo-Anh) говорит:

«Мы получаем много запросов от добровольцев, желающих принять участие в этих исследованиях, но это не шутка. Лежание в постели звучит весело, но удовольствие очень быстро проходит, особенно когда берут кровь и проводят биопсию мышц. Мы всегда рады добровольцам, которые жертвуют своей повседневной жизнью ради исследования людей!»

Пока неизвестно, сколько участникам заплатят за эксперимент, но если вы заинтересовались и хотите поучаствовать в исследованиях в качестве подопытного, тогда свою заявку вы можете оставить здесь. MEDES свяжется с вами, если вы соответствуете критериям для предстоящего исследования.

Отметим, что ранее NASA за 89 дней пребывания в постели в рамках изучения искусственной гравитации заплатила людям 14 тысяч фунтов стерлингов (более 18 тысяч долларов США).
www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net
©

Сообщение Непыльная работенка: Европейское космическое агентство заплатит вам за 5 дней пребывания в ванне появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх