На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Жуткий 30-комнатный особняк, оставленный гнить после смертивладельцев три года назад

Жуткий 30-комнатный особняк был оставлен гнить после того, как его владельцы умерли три года назад. Фотографии показывают его стены и дырявые потолки, покрытые черной плесенью в Оксфорде. Городской исследователь Стивен Бейли запечатлел крытый бассейн, наполненный грязью, и деревянную гостиную с потрясающим чугунным камином шириной 10 футов. Бывшая рыбоводческая ферма была преобразована в поместье в 2003 […]

Сообщение Жуткий 30-комнатный особняк, оставленный гнить после смертивладельцев три года назад появились сначала на Всяко.нет.

Жуткий 30-комнатный особняк был оставлен гнить после того, как его владельцы умерли три года назад. Фотографии показывают его стены и дырявые потолки, покрытые черной плесенью в Оксфорде.

Городской исследователь Стивен Бейли запечатлел крытый бассейн, наполненный грязью, и деревянную гостиную с потрясающим чугунным камином шириной 10 футов.

Бывшая рыбоводческая ферма была преобразована в поместье в 2003 году и заброшена в 2018 году после смерти обоих ее владельцев.

Стивен, 40 лет, рассказал: «Уровень плесени в этом месте был безумным.

— Она была по всей стене, потолку и мебели, и произошло это из-за того, что крыша сильно протекла, так что вода капала через нее и пропитывала все.

— Несмотря на это, большая часть поместья все еще находилась в удивительно хорошем состоянии.

— В большинстве комнат стояла богато украшенная деревянная мебель, а во многих — фотографии прежних хозяев дома и даже их домашних животных.

— Самой интересной находкой определенно был большой камин в гостиной. Это было удивительное место, чтобы посидеть и расслабиться в прошлом.

— В нем было по меньшей мере тридцать комнат, крытый бассейн и огромный пруд в саду.»

 

Сообщение Жуткий 30-комнатный особняк, оставленный гнить после смертивладельцев три года назад появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх