На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет?

Качество современных автомобилей падает все ниже и ниже от модели к модели. Некоторые автопроизводители не могут даже произвести машину, которая не будет ломаться в гарантийный период и отъездить хотя бы 2 года без поломок. Мерседес 1955 года выпуска и 2020 года выпуска по большей отличается не только наличием систем безопасности, но и качеством используемых материалов. […]

Сообщение Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? появились сначала на Всяко.нет.

Качество современных автомобилей падает все ниже и ниже от модели к модели. Некоторые автопроизводители не могут даже произвести машину, которая не будет ломаться в гарантийный период и отъездить хотя бы 2 года без поломок.
Мерседес 1955 года выпуска и 2020 года выпуска по большей отличается не только наличием систем безопасности, но и качеством используемых материалов. Надежность и износостойкость современных автомобилей теперь пустой звук для производителя, им главное рубить капусту и штамповать побольше новых машин и запчастей, ну а чего, пипл же хавает.
Ну и наверно пора перейти к этому красавцу, которого в начале 60-х годов импортировали из Венесуэлы в Швецию. Маршрут удивительный, и не совсем понятно для чего такие сложности, если у шведов под бокам вся Европа, и достаточно было пересечь на пароме Балтийское море, но видимо хозяин не искал легких путей.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Купить, купил и даже использовал, но в 1974 году поставил в сарай, как обычно бывает с надеждой на полную реставрацию, и больше к машинам не подходил.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Мерседес 300 был флагманом компании в начале 50-х годов, можно даже сравнить с современным S-классом, уровень будет примерно одинаковый.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? И видимо все дело в стоимости, изначально машины использовались только на государственной службе и их невозможно было заказать в частное пользование, но чуть позже седан стал доступен для заказа необычной публике. Стоимость машины составляла 21.000 немецких марок, и на эти можно было легко купить три новых автомобиля VW или Opel.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Хотя ничего не изменилось и сейчас, соотношение бюджетных машин так и осталось на таком же уровне.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Было произведено менее 800 автомобилей и это за 7 лет производства.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Качество отделки и состояние материалов поражает и удивляет.

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Помимо седанов, выпускались и другие типы кузова, даже 4-метсный кабриолет!

Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? Так что скоро одним красавцем на дороге станет больше!

Сообщение Как выглядит Mercedes-Benz простоявший в сарае больше 50 лет? появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх