На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Пограничные агенты на лошадях разгоняют гаитянских мигрантов

Пограничные агенты верхом на лошадях преследовали мигрантов, незаконно пересекающих границу Соединенных Штатов, чтобы попытаться присоединиться к лагерю из более чем 15 000 иммигрантов в изолированном техасском городке. Гаитянские мигранты умоляют Джо Байдена не депортировать их, поскольку ожидается, что в воскресенье на Гаити прибудут три самолета с мигрантами, поскольку администрация закрывает границу. Министерство внутренней безопасности заявило […]

Сообщение Пограничные агенты на лошадях разгоняют гаитянских мигрантов появились сначала на Всяко.нет.

Пограничные агенты верхом на лошадях преследовали мигрантов, незаконно пересекающих границу Соединенных Штатов, чтобы попытаться присоединиться к лагерю из более чем 15 000 иммигрантов в изолированном техасском городке.

Пограничные агенты на лошадях разгоняют гаитянских мигрантов

Гаитянские мигранты умоляют Джо Байдена не депортировать их, поскольку ожидается, что в воскресенье на Гаити прибудут три самолета с мигрантами, поскольку администрация закрывает границу.

Министерство внутренней безопасности заявило в субботу, что в пятницу оно перевезло около 2000 мигрантов из лагеря под мостом в Дель-Рио, штат Техас, в другие места для обработки и возможного выезда из США.

В заявлении говорилось, что к утру понедельника в этом районе будет 400 агентов и офицеров пограничного патруля, и при необходимости они пришлют еще больше.

Американский чиновник сообщил AP в пятницу, что они, вероятно, будут отправлять от пяти до восьми рейсов мигрантов в день, начиная с воскресенья, утверждая, что это может варьироваться в зависимости от оперативных возможностей и готовности Гаити принимать рейсы. Другой чиновник, однако, ожидает не более двух в день и сказал, что все будут проверены на COVID-19.

 

 

 

Сообщение Пограничные агенты на лошадях разгоняют гаитянских мигрантов появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх