На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Топ лучших фильмов о любви подростков

Как говорится, любви все возрасты покорны, а подростковая любовь − самая прекрасная, самая чистая и невинная, она не знает преград. Чувства молодых людей еще не обременены опытом прошлых лет, за их плечами нет боли разочарования, измен. Все у них видится в радужном цвете, где слово «люблю» произнести одновременно так просто, и так сложно. Все чувства […]

Сообщение Топ лучших фильмов о любви подростков появились сначала на Всяко.нет.

Как говорится, любви все возрасты покорны, а подростковая любовь − самая прекрасная, самая чистая и невинная, она не знает преград. Чувства молодых людей еще не обременены опытом прошлых лет, за их плечами нет боли разочарования, измен. Все у них видится в радужном цвете, где слово «люблю» произнести одновременно так просто, и так сложно. Все чувства идут из души, от сердца к разуму, а не наоборот. Существуют множество фильмов, снятых на данную тематику. Далее в статье представлены лучшие фильмы о любви подростков.

1. Бум

Топ лучших фильмов о любви подростков

Старый, французский фильм. Сложно найти что-то более прекрасное и трогательное. Над ним можно смеяться каждый раз, кода его смотришь. В этом фильме можно увидеть то, что в каждой стране, в каждом городе, в каждой эпохе влюблённые подростки ведут себя одинаково. Главный бонус − юная, неподражаемая, сногсшибательная Софи Марсо.

2. Вам и не снилось

Топ лучших фильмов о любви подростков

Более сильной и безграничной любви, чем в этом фильме, сложно себе представить. Это кино – настоящая классика советского кинематографа. В нем подтверждается истина о том, что любовь живет в наших генах. Когда-то отец главного героя был в юности влюблен в маму его возлюбленной. Теперь на пути школьников стоят учителя и родители Ромы – главного героя кинокартины. Девушка Катя и молодой человек сражаются за свою любовь. У них есть и союзники. Картина прекрасна, чудесна в ней и песня о всепобеждающей силе любви.

3. Кит

Топ лучших фильмов о любви подростков

Главная героиня этого фильма – отличница, которая везде и всегда стремится стать первой. И эта правильная и примерная девушка встречает на пути парня. Он довольно необычный и очень странный. А тут выясняется, что девчонке вовсе не нужны отличные оценки, награды на олимпиадах. Посмотрите этот кинофильм, впечатление от него будет присутствовать не один день.

4. КостяНика. Время лета

Топ лучших фильмов о любви подростков

Еще одна история о любви подростков, трогательная и загадочная. Фильм немного абсурдный, несколько странный, но это в нем и подкупает. Если посмотреть его хоть раз, то киноман рискует остаться его поклонником навсегда. Также в картине можно будет увидеть завораживающую природу и послушать музыку Дебюсси.

5. Привет, Джули

Топ лучших фильмов о любви подростков

Фильм просто невероятен. Действия картины происходят вокруг подростков Джули и Брайса. Девочка влюбляется в мальчика, который к ним недавно переехал. На взаимность она и не рассчитывает. Но после восьмого класса любовь девочки исчезает.

Статья подготовлена по материалам сайта top10reiting.com.

Сообщение Топ лучших фильмов о любви подростков появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх