На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

День свободы: в Великобритании вновь открылись ночные клубы

Ночные клубы по всей стране распахнули свои двери, чтобы отпраздновать наступление Дня свободы, но 73% клабберов ранее заявили, что не хотят возвращаться, поскольку нация только выходит из–под изоляции. Тысячи нетерпеливых гуляк по всей Англии впервые с марта прошлого года собрались на танцплощадках, без требований предоставить паспорта Covid или отрицательные результаты тестов. Маски для лица также […]

Сообщение День свободы: в Великобритании вновь открылись ночные клубы появились сначала на Всяко.нет.

Ночные клубы по всей стране распахнули свои двери, чтобы отпраздновать наступление Дня свободы, но 73% клабберов ранее заявили, что не хотят возвращаться, поскольку нация только выходит из–под изоляции.

День свободы: в Великобритании вновь открылись ночные клубы

Тысячи нетерпеливых гуляк по всей Англии впервые с марта прошлого года собрались на танцплощадках, без требований предоставить паспорта Covid или отрицательные результаты тестов.

Маски для лица также больше не требуются по закону, и с учетом того, что правила социального дистанцирования отложены в долгий ящик, нет никаких ограничений на посещение людей.

Такие заведения, как Fabric, E1 , Ministry of Sound и Egg ночные клубы в Лондоне, Pryzm в Бристоле, Powerhouse Night Club в Ньюкасле и Moon Acre в Дорсете, вновь открылись ровно в полночь — в ту самую секунду, когда были сняты большинство юридических ограничений на социальные контакты.

Это «момент, которого мы ждали, которого ждали наши клиенты», — сказал Тристан Моффат, операционный директор лондонской музыкальной площадки The Piano Works.

По его словам, бизнес стремился снова открыть свои двери после потери около 40 000 фунтов стерлингов в месяц во время пандемии.

Его «День свободы» начался в воскресенье с обратного отсчета до полуночи, когда сотрудники перерезали ленточку на танцполе и подали клиентам бесплатное просекко.

Но в то время, как развлекательный бизнес и рейверы сейчас ликуют, многие другие глубоко обеспокоены решением британского правительства полностью открыть экономику и больше не навязывать маски в то время, когда случаи Covid-19 находятся на быстром подъеме.

В исследовании, проведенном YouGov, в ходе которого было опрошено 3659 взрослых в период с 5 по 15 июля, 73% англичан, посещавших ночные клубы в предпандемические времена, заявили, что в настоящее время они не будут чувствовать себя комфортно, возвращаясь после отмены ограничений.

Грандиозное открытие произошло после того, как случаи заболевания Covid по всей Великобритании взлетели на 52 процента в неделю после того, как в воскресенье было зарегистрировано 48 161 новый случай заболевания — по сравнению с 31 772 случаями, зарегистрированными в прошлое воскресенье, и еще 25 смертей…

 

Сообщение День свободы: в Великобритании вновь открылись ночные клубы появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх