На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Анджелина Джоли снялась в неожиданной фотосессии с роем пчёл

Популярная знаменитость удивила поклонников, привлекая внимание общественности к проблеме массовой гибели пчёл. 20 мая отмечается Всемирный день пчёл. Эта дата призвана обратить внимание к роли пчёл в опылении растений, а также к проблеме их исчезновения. И Анджелина Джоли, известная своей волонтёрской гуманитарной деятельностью, согласилась на необычную фотосессию для журнала National Geographic. Фотограф Дэн Уинтерс перед […]

Сообщение Анджелина Джоли снялась в неожиданной фотосессии с роем пчёл появились сначала на Всяко.нет.

Популярная знаменитость удивила поклонников, привлекая внимание общественности к проблеме массовой гибели пчёл.

Анджелина Джоли снялась в неожиданной фотосессии с роем пчёл 20 мая отмечается Всемирный день пчёл. Эта дата призвана обратить внимание к роли пчёл в опылении растений, а также к проблеме их исчезновения. И Анджелина Джоли, известная своей волонтёрской гуманитарной деятельностью, согласилась на необычную фотосессию для журнала National Geographic.

Фотограф Дэн Уинтерс перед фотосессией получил консультацию пчеловодов. А также специальный феромон, который нужно было нанести на те части тела, на которых по задумке должны были собираться пчёлы.

Анджелина Джоли снялась в неожиданной фотосессии с роем пчёл На съёмочной площадке всех сотрудников одели в специальные костюмы, и только актриса была абсолютно беззащитна. Чтобы пчёлы вели себя спокойно – была создана тихая и темная обстановка.По словам фотографа, Анджелина Джоли практически неподвижно простояла 18 минут и не одна пчела её не ужалила.

Также Джоли поддерживает программу ЮНЭСКО, в которой 50 женщинам помогают создать ульи в 25 биосферных заповедниках по всему миру. Эта программа рассчитана на то, чтобы местные методы пчеловодов были совмещены с новым разработками.

Анджелина Джоли снялась в неожиданной фотосессии с роем пчёл «Мы сильно переживаем из-за плохих новостей по всему миру, но это одна из тех проблем, с которой можно справиться сообща», – комментирует фотосессию и свою волонтёрскую деятельность Анджелина Джоли.

Сообщение Анджелина Джоли снялась в неожиданной фотосессии с роем пчёл появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх