На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Преимущества покупки автомобиля в Америке

Цены постоянно растут и купить хороший автомобиль становится все сложнее. Даже машины б/у на украинском авторынке стоят довольно дорого, а если вспомнить, что многие продавцы умалчивают о том, что их авто побывало в аварии/воде, имеет какие-либо дефекты и т. д. Также встречаются и настоящие мошенники, которые легко оставят вас и без денег, и без транспорта. […]

Сообщение Преимущества покупки автомобиля в Америке появились сначала на Всяко.нет.

Цены постоянно растут и купить хороший автомобиль становится все сложнее. Даже машины б/у на украинском авторынке стоят довольно дорого, а если вспомнить, что многие продавцы умалчивают о том, что их авто побывало в аварии/воде, имеет какие-либо дефекты и т. д. Также встречаются и настоящие мошенники, которые легко оставят вас и без денег, и без транспорта.

На этом фоне становится понятно, почему все больше автолюбителей стремятся приобретать автомобиль за границей, в частности, в Америке. Такое решение позволяет недорого купить авто в хорошей комплектации и быть уверенным, что оно прослужит вам еще очень долго.

Плюсы пригона автомобиля из США

Самый выгодный вариант покупки машины в Америке — это участие в аукционе, где скидки на авто доходят до 50% их стоимости. Правда, для этого необходим посредник, который допущен к торгам и может проверить выбранные авто по всем национальным базам.

Например, компания “Океаника”, которая специализируется на пригоне б/у машин из США и Канады, все заботы берет на себя — от подбора автомобиля под ваши требования до его доставки и растаможки: oceanica.com.ua/rastamozhka.

Все, что нужно для того, чтобы в самые кратчайшие сроки стать обладателем авто, — это подать заявку онлайн. В ней вы указываете все ваши требования — от типа до примерной стоимости, а специалист компании, основываясь на них, подбирает подходящие варианты. В итоге вы:

  • Не рискуете. “Океаника” входит в группу компаний “Колумб Трейд”, является официальным агентом USA InterCargo LLC (логистическая организация) и имеет доступ ко всем аукционам, в том числе закрытым. Все авто тщательно проверяются, и вы не станете владельцем ТС, которое пострадало от утопления, возгорания или сильного ДТП.
  • Оформление документов, выкуп и доставка — забота компании. Также она осуществляет юридическое сопровождение вплоть до постановки машины на учет.
  • Вы не тратите свое время. В среднем весь процесс занимает около 2 месяцев, в течение которых вы занимаетесь своими делами.
  • Огромный выбор. Машин на аукционах очень много, причем максимум, что вас может ждать, — помятое крыло/бампер. Помимо распространенных марок, здесь можно найти модели авто, которые просто невозможно купить на рынках ЕС, Азии или СНГ.
  • Безопасность. Все автомобили проверяются перед покупкой, так что можно быть уверенным в его исправности, корректной работе подушек безопасности, датчиков и т. д.
  • Экономия. Как ни странно, но авто в Америке можно купить значительно дешевле, чем аналогичное в Украине. Разница существенная и доходит до 40%.

Кроме того, вы сразу можете закупить оригинальные детали для машины — здесь они стоят значительно дешевле. Также есть возможность сделать недорогой и качественный ремонт авто — заполните онлайн-форму на сайте компании Oceanica или позвоните по представленному телефону.

Организация имеет 10 офисов, расположенных в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и Минске, она зарегистрирована официально и платит налоги государству.

Сообщение Преимущества покупки автомобиля в Америке появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх