На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Весёлый снегоуборщик пошутил, превратив подъезд в российском городе, в подобие берлоги

В столице Татарстана Казани моторизованный снегоуборщик завалил снегом подход и дверной проём в подъезд одного из многоквартирных домов, чем по факту превратил его в «берлогу», невысоким лазом на улицу. Теперь жильцы, чтобы выйти за хлебушком в нагрузку вынуждены ещё и прокатиться с горки. На работу коммунальной службы посыпались жалобы собственников квартир, одного из подъездов дома […]

Сообщение Весёлый снегоуборщик пошутил, превратив подъезд в российском городе, в подобие берлоги появились сначала на Всяко.нет.

В столице Татарстана Казани моторизованный снегоуборщик завалил снегом подход и дверной проём в подъезд одного из многоквартирных домов, чем по факту превратил его в «берлогу», невысоким лазом на улицу. Теперь жильцы, чтобы выйти за хлебушком в нагрузку вынуждены ещё и прокатиться с горки.

Весёлый снегоуборщик пошутил, превратив подъезд в российском городе, в подобие берлоги

На работу коммунальной службы посыпались жалобы собственников квартир, одного из подъездов дома на улице Большой Красной. Жильцы посетовали на то, что автоснегоуборщик, расчищая территорию двора, собрал весю убранную кучу снега прямо перед входом в подъезд. Да так, что высота горы стала доставать до козырька. Снега оказалось так много, что он попал и в вестибюль, чуть не замуровав проход.

 

Жильцы подъезда не захотели спать в берлоге до весны и проделали проход, протоптав в горе ступеньки, по которым стали подниматься, а пробравшись через лаз, оставшийся от дверного проёма, спускаться по сугробу, чтобы выйти на улицу. Одна из жительниц дома возмутилась, что подобный инцидент случился «в 21 веке»,«В то время, как космические корабли бороздят просторы Вселенной…». По словам женщины, местные жители сталкиваются с такой проблемой не впервые.

 

Об этом стало известно из публикации в сообществе «Казань | Социальная группа» во «ВКонтакте».

Сообщение Весёлый снегоуборщик пошутил, превратив подъезд в российском городе, в подобие берлоги появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх