На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Ты мне больше не подружка: почему закончились отношения закадычных подруг Галич и Ивлеевой?

Женскую дружбу вполне можно сравнить с призраком: говорят о ней многие, а в действительности мало кто сталкивался с этим явлением. И отношения медийных персон служат наглядным доказательством хрупкости и иллюзорности таких отношений. Почему Ивлеева и Галич больше не подруги, ведь было время, когда девушки были просто неразлучны? Популярные блогеры и ведущие еще относительно недавно были […]

Сообщение Ты мне больше не подружка: почему закончились отношения закадычных подруг Галич и Ивлеевой? появились сначала на Всяко.нет.

Женскую дружбу вполне можно сравнить с призраком: говорят о ней многие, а в действительности мало кто сталкивался с этим явлением. И отношения медийных персон служат наглядным доказательством хрупкости и иллюзорности таких отношений. Почему Ивлеева и Галич больше не подруги, ведь было время, когда девушки были просто неразлучны?

Ты мне больше не подружка: почему закончились отношения закадычных подруг Галич и Ивлеевой?

Популярные блогеры и ведущие еще относительно недавно были очень дружны. Почему же разошлись пути-дороги бывших приятельниц? Получилось так, что Ида Галич вошла в тройку больше всего зарабатывающих в инстаграм блогеров по версии Forbes. В связи с чем девушка опубликовала в микроблоге, что добилась столь впечатляющих результатов, не прибегая к розыгрышам и не используя гивы, как другие блогеры.

На высказывание незамедлительно отреагировала Ивлеева, опубликовав в ответ множество смеющихся смайликов. При этом Настя отметила, что рада за коллегу, но ей, несмотря на высокие достижения, все же стоит отстать от блогеров со своими советами.

 

Ты мне больше не подружка: почему закончились отношения закадычных подруг Галич и Ивлеевой?

Сама Галич считает, что причиной завершения отношений стало рождение малыша. Ида с головой погрузилась в материнство. И прошло довольно много времени, прежде чем она обнаружила отсутствие Анастасии в качестве подписчика в инстаграм. На что, собственно, имела полное право, поскольку право каждого человека – изучать тот контент, который ему действительно интересен. Ивлеева прокомментировала ситуацию лаконично, объяснив, что дороги бывших подруг просто разошлись. В жизни бывает и такое, и в этом нет ничего страшного.

А как вы считаете, что на самом деле испортило отношения девушек и стало причиной разрыва, и существует ли на самом деле женская дружба?

Сообщение Ты мне больше не подружка: почему закончились отношения закадычных подруг Галич и Ивлеевой? появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх