Шесть полицейских получили серьезные ранения после того, как «толпа животных» набросилась на полицейских, разбив окна полицейского участка и подожгла полицейские машины во время беспорядков «Убей Билла» в Бристоле. Около 5000 активистов, заявляющих о защите права на мирные демонстрации, собрались в воскресенье в центре города, чтобы выступить против планов предоставить полиции больше полномочий для борьбы с […]
Сообщение Демонстрация в Бристоле за право мирно протестоватьпревратилась в бунт появились сначала на Всяко.нет.
Шесть полицейских получили серьезные ранения после того, как «толпа животных» набросилась на полицейских, разбив окна полицейского участка и подожгла полицейские машины во время беспорядков «Убей Билла» в Бристоле.
Около 5000 активистов, заявляющих о защите права на мирные демонстрации, собрались в воскресенье в центре города, чтобы выступить против планов предоставить полиции больше полномочий для борьбы с ненасильственными протестами.
Но кадры запечатлели переход в анархию, когда протестующие столкнулись с полицией, вооруженной дубинками и перцовым баллончиком.
Были замечены конные офицеры, пытавшиеся разогнать большую толпу, собравшуюся у полицейского участка Брайдуэлла.
Позже группа протестующих в капюшонах попыталась разбить окна полицейского участка со стеклянным фасадом, а другая толпа подожгла полицейский фургон, припаркованный на соседней Брайдуэлл-стрит.
Протестующим удалось взобраться на крышу первого этажа полицейского участка и обрушить ракетный дождь на полицейских, которые выстроились в очередь, чтобы защитить вход в полицейский участок.
В этот район въехали три полицейских фургона, но один был поврежден, у него спустили шины, а затем под ним развели костер, который полностью сжег автомобиль, когда наступила темнота.
В других сценах были замечены офицеры с полицейскими собаками, пытающиеся сдержать большие толпы, когда демонстранты взбирались на стены полицейского участка и бросали фейерверки.
Другие видео и фотографии в социальных сетях показывали десятки офицеров в спецодежде, охраняющих вход в вокзал, и протестующих, пытающихся катить полицейский фургон, разукрашенный граффити.
Энди Роубак, председатель Федерации полиции Эйвона и Сомерсета, сказал: «Отвратительно наблюдать сцены в Бристоле, на которых толпы животных ранят полицейских, представителей общественности и наносят ущерб имуществу.»
Сообщение Демонстрация в Бристоле за право мирно протестоватьпревратилась в бунт появились сначала на Всяко.нет.
Свежие комментарии