На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Звезды-феминистки Голливуда, которые счастливы замужем.

К сожалению, для многих понятия «феминизм» и «брак» — это взаимоисключающие вещи. Но ведь феминизм — это не про нелюбовь к мужчинам, а движение за права женщин.   Фем-движение не ратует за отсутствие мужа и ни в коем случае не за отсутствие детей. Это глупые стереотипы и вот примеры феминисток Голливуда, которые абсолютно счастливы замужем. […]

Сообщение Звезды-феминистки Голливуда, которые счастливы замужем. появились сначала на Всяко.нет.

К сожалению, для многих понятия «феминизм» и «брак» — это взаимоисключающие вещи. Но ведь феминизм — это не про нелюбовь к мужчинам, а движение за права женщин.

Звезды-феминистки Голливуда, которые счастливы замужем

 

Фем-движение не ратует за отсутствие мужа и ни в коем случае не за отсутствие детей. Это глупые стереотипы и вот примеры феминисток Голливуда, которые абсолютно счастливы замужем.

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон

 

Актриса считает, что она прирожденная феминистка. Она всегда имела активную гражданскую позицию и занималась агитацией за равные права чернокожих женщин. Керри не выставляет напоказ свою личную жизнь, но известно, что она в счастливом браке с футболистом Ннамди Асомуга.

Мэрил Стрип

Мэрил Стрип

 

Она одна из первых начала продвигать в Голливуде борьбу за женские права. У нее даже фильмография соответствует ее убеждениям — она играет только сильных и независимых женщин, которые сами пришли к этому и счастливы. Мэрил уверена, что о любой проблеме в обществе надо говорить открыто и она принимает активное участие в разных социальных акциях. При этом актриса уже больше 40 лет счастливо замужем за американским скульптором Доном Гаммером.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

 

Бланшетт ратует за улучшение условий жизни для женщин, как в рабочей сфере, так и в других. Поскольку до сих пор зачастую мужчины получают больше денег за равный объем работы с женщинами. Кейт уверена, что такое положение дел выгодно в первую очередь не мужчинам, а всемирной экономике. Бланшетт также категорична в вопросах отношения к женщине в странах третьего мира и проблеме домашнего насилия.
При всем при этом она 24 года счастлива в браке с режиссером и драматургом Эндрю Аптоном.

Кира Найтли

Кира Найтли

 

Для актрисы феминизм — это, в первую очередь, право делать свой выбор. Она придерживается такой позиции, как в работе, так и в личной жизни. Когда она в 2013 году выходила замуж, то осознанно отказалась брать фамилию мужа. У Киры двое детей.

Бейонсе

Бейонсе

 

Свое отношение певица выразила на MTV Video Music Awards, на фоне яркой надписи «FEMINIST». С этого момента она стала одним из символов феминизма, и при этом она неустанно повторяет, что гендерное равенство — это не отказ от чувств и семьи. Она уже много лет счастлива замужем, имеет детей и не отступает от своих принципов.

 

Сообщение Звезды-феминистки Голливуда, которые счастливы замужем. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх