На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Пока одни бразильцы загорают на пляжах, другие умирают отнехватки кислорода

Новый бразильский супер-вариант коронавируса не удержал толпы людей от посещения пляжей, несмотря на инфекцию, разрывающую Амазонку, где местные жители отчаянно ждут пополнения истощенных запасов кислорода. По плотно собранным зонтикам, которые покрывали Золотые пески пляжа Леме в Рио-де-Жанейро, никто бы не догадался, что страна находится в зубах разрушительной пандемии, вызванной ее новым вариантом. Скудно одетые бразильцы, […]

Сообщение Пока одни бразильцы загорают на пляжах, другие умирают отнехватки кислорода появились сначала на Всяко.нет.

Новый бразильский супер-вариант коронавируса не удержал толпы людей от посещения пляжей, несмотря на инфекцию, разрывающую Амазонку, где местные жители отчаянно ждут пополнения истощенных запасов кислорода. По плотно собранным зонтикам, которые покрывали Золотые пески пляжа Леме в Рио-де-Жанейро, никто бы не догадался, что страна находится в зубах разрушительной пандемии, вызванной ее новым вариантом.

Скудно одетые бразильцы, греющиеся на солнышке и купающиеся в воде, представляли собой миры, далекие от тропических лесов Амазонки, где перед врачами стоит ужасная задача решить, кто сможет дышать в условиях нехватки кислорода.

В одной больнице в Манаусе отчаявшийся родственник принес кислородный баллон для своей собственной тещи, чтобы помочь ей дышать еще два часа. Один эксперт описал город как «удушающую камеру».

После обнаружения нового варианта вируса, который считается более заразным, чем предыдущие штаммы, уровень инфицирования в Бразилии взлетел до рекордного уровня — с Манаусом в эпицентре. Только за последнюю неделю было зарегистрировано 360 000 случаев заболевания.

Сообщение Пока одни бразильцы загорают на пляжах, другие умирают отнехватки кислорода появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх