На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Владимир Путин рассказал о гендерах, культуре отмены и капитализме на дискуссионном клубе «Валдай»

Сегодня президент страны Владимир Путин прибыл на дискуссионный клуб «Валдай», где высказался о культуре отмены, капитализме, гендерах и идеологии. Тезисы, которые говорил лидер страны читайте ниже. — «Существующая модель капитализма исчерпала себя. В её рамках больше нет выхода из клубка всё более запутанных противоречий». — «Противодействие проявлениям расизма дело необходимое, благородное, однако в новой культуре […]

Сообщение Владимир Путин рассказал о гендерах, культуре отмены и
капитализме на дискуссионном клубе «Валдай»
появились сначала на Всяко.нет.

Сегодня президент страны Владимир Путин прибыл на дискуссионный клуб «Валдай», где высказался о культуре отмены, капитализме, гендерах и идеологии. Тезисы, которые говорил лидер страны читайте ниже.

— «Существующая модель капитализма исчерпала себя. В её рамках больше нет выхода из клубка всё более запутанных противоречий».

— «Противодействие проявлениям расизма дело необходимое, благородное, однако в новой культуре отмены оно превращается в обратную дискриминацию. Навязчивое подчеркивание расовой темы еще больше разобщает людей».

Владимир Путин рассказал о гендерах, культуре отмены и капитализме на дискуссионном клубе
— «В Голливуде выпускают памятки, как и о чем снимать кино, сколько персонажей, какого цвета или пола там должно быть. Получается похлеще, чем отдел агитации и пропаганды ЦК коммунистической партии Советского Союза».

— «Детям с малолетства внушают, что мальчик легко может стать девочкой, и наоборот. Навязывают им якобы имеющийся у каждого выбор. Это уже на грани преступления против человечности».

— «В двадцатые годы прошлого века «советские культуртрегеры» тоже изобрели новояз, «полагая, что таким образом они созидают новое сознание и меняют ценностный ряд». «Такого наворотили, что до сих пор икается».

— «У нас много претензий к правителям страны с 1917-го по 90-е, но ставить на одну доску коммунистов и нацистов абсолютно недопустимо».

— «На предстоящий период мирового переустройства, который может продолжаться довольно долго, умеренный консерватизм — самая разумная линия поведения. Во всяком случае, на мой взгляд».

— «Мы должны строить социальное государство. Правда, и в Европе, особенно в северной Европе, давно об этом говорят. Для нас это особенно важно, имея в виду разницу в доходах различных категорий граждан».

— «У России выработался коллективный иммунитет к экстремизму и социально-политическим обвалам. Россияне, по словам Путина, ценят стабильность и возможность развиваться, не опасаясь революционеров».

— «Революция — путь не выхода из кризиса, а путь на усугубление этого кризиса».

Сообщение Владимир Путин рассказал о гендерах, культуре отмены и
капитализме на дискуссионном клубе «Валдай»
появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх