На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Moscow pet awards: гламурные российские любители собак продемонстрировали своих драгоценных пёсиков

Говорят, собаки и их хозяева часто похожи друг на друга. И это никогда не было так зметно, как на ежегодной премии pet awards в Москве, где десятки гламурных конкурсанток и их любимые пёсики соревновались за корону. Напудренные дамы держали своих изящных щенков на руках, демонстрируя лучшие ракурсы своих ослепительных собак в Башне Федерации Московского международного […]

Сообщение Moscow pet awards: гламурные российские любители собак продемонстрировали своих драгоценных пёсиков появились сначала на Всяко.нет.

Говорят, собаки и их хозяева часто похожи друг на друга. И это никогда не было так зметно, как на ежегодной премии pet awards в Москве, где десятки гламурных конкурсанток и их любимые пёсики соревновались за корону.

Moscow pet awards: гламурные российские любители собак продемонстрировали своих драгоценных пёсиков

Напудренные дамы держали своих изящных щенков на руках, демонстрируя лучшие ракурсы своих ослепительных собак в Башне Федерации Московского международного делового центра.

Судей встретили шквалом розовых бантов, высушенных феном причесок и украшенных драгоценными камнями воротничков на церемонии вручения премии «Золотой питомец 2021» во вторник.

Потрясающие женщины были сфотографированы со своими не менее красивыми собаками, когда они боролись за желанный титул.

Милые собачки, казалось, так же гордились своей внешностью, как и их владельцы, когда они позировали с высоко поднятой головой.

 

Сообщение Moscow pet awards: гламурные российские любители собак продемонстрировали своих драгоценных пёсиков появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх