На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Комик Александр Долгополов рассказал, почему покинул Россию и уехал в Израиль.

Вчера стало известно, что комик Александр Долгополов собирался уехать из России после начала полицейской проверки на основании заявления об оскорблении чувств верующих. По свежей информации, Долгополов вместе со своей подругой уже покинул РФ и добрался до Израиля, где и собирается остаться на первое время. Комик пояснил свои действия тем, что он не верит в справедливый […]

Сообщение Комик Александр Долгополов рассказал, почему покинул Россию и уехал в Израиль. появились сначала на Всяко.нет.

Вчера стало известно, что комик Александр Долгополов собирался уехать из России после начала полицейской проверки на основании заявления об оскорблении чувств верующих. По свежей информации, Долгополов вместе со своей подругой уже покинул РФ и добрался до Израиля, где и собирается остаться на первое время. Комик пояснил свои действия тем, что он не верит в справедливый успех «дела» и уверен, что в России его просто «затравят». Конечно же, подобные высказывания не остались без внимания общественности.

www.vsyako.net

В своем Twitter Александр Долгополов написал, что он сделал все правильно. По его мнению, нужно привлекать внимание общественности во всех случаях применения репрессивного законодательства в России.

www.vsyako.net

Конечно же, подобные высказывания были остро восприняты пользователями социальной сети, хотя нашлись и те, кто вступился за Долгополова.

www.vsyako.net

 

www.vsyako.net

 

www.vsyako.net

 

Сообщение Комик Александр Долгополов рассказал, почему покинул Россию и уехал в Израиль. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх