На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Перчатки Mechanix: защита, которая не подведет

Суровые будни воинской службы заставляют внимательно относиться к своему здоровью, чтобы случайная травма не стала причиной длительной нетрудоспособности. Особенно это касается защиты верхних конечностей, повреждение которых может иметь самые серьезные последствия. Поэтому в базовую экипировку входят прочные тактические перчатки, защищающие ладонь, пальцы и запястье от различных травм – порезов, растяжений, ударов и переломов. Выпуском таких […]

Сообщение Перчатки Mechanix: защита, которая не подведет появились сначала на Всяко.нет.

Суровые будни воинской службы заставляют внимательно относиться к своему здоровью, чтобы случайная травма не стала причиной длительной нетрудоспособности. Особенно это касается защиты верхних конечностей, повреждение которых может иметь самые серьезные последствия. Поэтому в базовую экипировку входят прочные тактические перчатки, защищающие ладонь, пальцы и запястье от различных травм – порезов, растяжений, ударов и переломов. Выпуском таких моделей занимается сразу несколько производителей, но особую популярность приобрели модели Mechanix. Продуманный крой и использование лучших материалов позволило превратить изделия в надежную защиту, исключающую даже незначительные травмы. Подробности о том, какими достоинствами отличаются тактические перчатки Mechanix, и как выбрать перчатки Механикс (Mechanix), — в этой консультации.

Конструктивные особенности и преимущества перчаток Mechanix

Секрет популярности моделей – сочетание высокотехнологичных материалов с особыми приемами кроя и пошива. Каждая модель разрабатывается с учетом анатомии кистей рук и тщательно тестируется на предмет прочности и износостойкости, поэтому все изделия:

  • Не доставляют неудобств при ношении.
  • Идеально сидят на руках, не мешая движениями.
  • Защищают руки при контакте с острыми, тяжелыми, горячими или другими опасными предметами.Гарантируют свободу действий при выполнении сложных манипуляций.

Приобрести перчатки Mechanix рекомендуется не только представителям военных специальностей, но и тем, чья работа связана с физическим трудом. Автогонщики, сотрудники МЧС, строители, специалисты по ремонту и геологоразведке – для них новая фирменная экипировка станет лучшей защитой от травм и временной нетрудоспособности.

Линейка перчаток Mechanix

Учитывая разные условия эксплуатации защитной экипировки, производитель выпускает модели в нескольких фирменных линейках:

  • M-Pact – универсальные решения для представителей различных профессий, в которых сочетаются усиленная защита, износостойкость и долговечность эксплуатации.
  • Recon – кожаные перчатки, подходящие для занятий стрелковым спортом, водителей и патрульных служб. Обладают повышенной чувствительностью и не мешают движениям пальцев во время работы.
  • Original – прочные и удобные изделия из искусственной кожи, гарантирующие комфорт для рук при любой погоде.

Выбор подходящей модели лучше делать согласно представленному описанию и инструкции производителя, сопровождающей каждую пару изделий.

Сообщение Перчатки Mechanix: защита, которая не подведет появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх