На улице Маковского автомобилистка за рулем Toyota Carina при перестроении столкнулась с Toyota Prius, в результате чего водитель второго автомобиля наехал на инспектора ДПС и врезался в припаркованные машины. Предыдущая часть 75-летняя автомобилистка, при перестроении совершила столкновение с другой автомашиной.
Водитель Toyota Prius ехал с превышением скорости, не справился с управлением и сбил инспектора ДПС. […]Сообщение Авария дня. Во Владивостоке в результате ДТП погиб инспектор ДПС появились сначала на Всяко.нет.
На улице Маковского автомобилистка за рулем Toyota Carina при перестроении столкнулась с Toyota Prius, в результате чего водитель второго автомобиля наехал на инспектора ДПС и врезался в припаркованные машины.
Предыдущая часть
75-летняя автомобилистка, при перестроении совершила столкновение с другой автомашиной. Водитель Toyota Prius ехал с превышением скорости, не справился с управлением и сбил инспектора ДПС. В полиции уточнили, что у погибшего 35-летнего сотрудника остались жена и пятилетняя дочь.
Удалось выяснить, что только за прошлый год водитель Toyota Prius 67 раз нарушал ПДД и привлекался к административной ответственности.
Сообщение Авария дня. Во Владивостоке в результате ДТП погиб инспектор ДПС появились сначала на Всяко.нет.
Свежие комментарии