На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Парень с известного мема, спустя 10 лет, показал, как выглядит на самом деле

Еще в далеком 2011 году по всем социальным сетям разлетелась фотография молодого парня, который скорчил смешную гримасу. Фотография быстро стала вирусной, породив популярный мем. Тогда никто знать не знал, кто же запечатлен на снимке. И тут сам молодой человек, спустя 10 лет, решил показаться на свет и опубликовал свое реальное изображение. К слову, в англоязычных […]

Сообщение Парень с известного мема, спустя 10 лет, показал, как выглядит на самом деле появились сначала на Всяко.нет.

Еще в далеком 2011 году по всем социальным сетям разлетелась фотография молодого парня, который скорчил смешную гримасу. Фотография быстро стала вирусной, породив популярный мем. Тогда никто знать не знал, кто же запечатлен на снимке. И тут сам молодой человек, спустя 10 лет, решил показаться на свет и опубликовал свое реальное изображение.

К слову, в англоязычных социальных сетях парня прозвали 10 Guy — десятка означает высшую степень наркотического опьянения. Помимо этого, его называли «Стоунер Стенли» — Stoner с английского значит любитель покурить. И вот сам парень решил раскрыть свою лично — и сделал он это в собственном блоге.

«Привет, я Коннор, он же 10 Guy, он же Стоунер Стэнли, он же укуренный парень. Прошло десять лет с тех пор, как я стал мемом. Подумал, что сейчас самое подходящее время, чтобы выйти из тени и, возможно, слегка приоткрыть кулисы в жизнь человека, ставшего интернет-приколом», — написал парень по имени Коннор Синклер.

Как пишет издание Ladbible, на волне продаж цифрового искусства и «древних» мемов молодой человек решил раскрыть свою личность и заработать на этом, выпустив NFT-токен — это позволит парню продавать оригинальный мем. Кроме того, звезде социальных сетей предложили запустить в производство снеки и настольные игры.

«Честно говоря, я никогда не думал, что мем так долго продержится. Мне делали множество предложений по продвижению. От настольных игр до снеков. Я не соглашался, потому что думал, что людям будет всё равно — и это было немного… неискренне? Мем принадлежит всем, кто поделился и лайкнул его», — поясняет Коннор.

Парень с известного мема, спустя 10 лет, показал, как выглядит на самом деле

Парень с известного мема, спустя 10 лет, показал, как выглядит на самом деле

Сообщение Парень с известного мема, спустя 10 лет, показал, как выглядит на самом деле появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх