На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Тогда и сейчас: как выглядели профессиональные спортсмены столетие назад и сегодня

Что такое сто лет с точки зрения истории? Казалось бы, это одно мгновение, но для нас будто прошло целое тысячелетие. В этом посте мы предлагаем вам сравнить профессиональных спортсменов, которые били рекорды 100 лет назад с их современными коллегами. Всем интересного просмотра. Велосипедисты Победитель Тур де Франс 2020 года Тадей Погачар (Словения) и победитель Тур […]

Сообщение Тогда и сейчас: как выглядели профессиональные спортсмены столетие назад и сегодня появились сначала на Всяко.нет.

Что такое сто лет с точки зрения истории? Казалось бы, это одно мгновение, но для нас будто прошло целое тысячелетие. В этом посте мы предлагаем вам сравнить профессиональных спортсменов, которые били рекорды 100 лет назад с их современными коллегами. Всем интересного просмотра.

Велосипедисты

Велосипедисты
Победитель Тур де Франс 2020 года Тадей Погачар (Словения) и победитель Тур де Франс 1921 года Леон Сьер (Бельгия).

Тяжёлоатлеты

Тяжёлоатлеты
Олимпийский чемпион 2016 года в тяжёлом весе Руслан Нурудинов (Узбекистан) и олимпийский чемпион 1920 года в тяжёлом весе Филиппо Боттино (Италия).

Автогонщики

Автогонщики
Действующий чемпион гонок Формулы-1 Льюис Хэмилтон (Великобритания) и итальянские автогонщики 1920-х годов Антонио Аскари и Уго Сивоччи.

Футболисты

Футболисты
Сборная Франции по футболу образца конца 2020 года (действующие чемпионы мира) и сборная Бельгии 1920 года (олимпийские чемпионы того года).

Футбольные вратари

Футбольные вратари
Действующий основной вратарь сборной Германии Мануэль Нойер и вратарь сборной Испании 1920-1930-х годов Рикардо Самора.

Баскетболисты

Баскетболисты
Действующий баскетболист сборной США Леброн Джеймс (рост 206 см) и профессиональный американский баскетболист 1920-1930-х годов Нэт Холман (рост 180 см).

Кёрлингисты

Кёрлингисты
Женская сборная США по кёрлингу на чемпионате мира 2021 года и мужская сборная Великобритании по кёрлингу на Олимпийских играх 1924 года.

Хоккеисты

Хоккеисты
Действующий хоккеист сборной России Александр Овечкин и профессиональный канадский хоккеист 1920-1930-х годов Хоуи Моренц.

Хоккейные вратари

Хоккейные вратари
Действующий хоккейный вратарь сборной России Андрей Василевский и профессиональный канадский вратарь 1920-1930-х годов Джордж Хэйнсуорт.

Бобслеисты

Бобслеисты
Пара немецких бобслеистов на чемпионате мира 2021 года и швейцарская четвёрка бобслеистов 1910-х годов.

Теннисисты

Теннисисты
Черногорская теннисистка Данка Ковинич на соревнованиях в 2021 году и французская теннисистка Сюзанн Ленглен, олимпийская чемпионка 1920 года.

Борцы

Борцы
Участники олимпийского квалификационного турнира по борьбе 2021 года и борцы Мартин Клейн и Альфред Асикайнен на Олимпийских играх 1912 года.

Сообщение Тогда и сейчас: как выглядели профессиональные спортсмены столетие назад и сегодня появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх