Известная блогерша из Лос-Анджелеса Марсела Иглесиас рассказала, что испытала приятный шок, получив сообщение от своего поклонника в соцсетях. Тот написал, что готов купить ее яйцеклетки, потому что очень хочет, чтобы его дети были похожи на нее. Дама обещала подумать о разумной цене — и пока что остановилась на сумме в 50 тысяч долларов.
Ну не […]Сообщение Блогерша готова продавать свои яйцеклетки мужчинам, которые хотят, чтобы их дети были похожи на нее появились сначала на Всяко.нет.
Известная блогерша из Лос-Анджелеса Марсела Иглесиас рассказала, что испытала приятный шок, получив сообщение от своего поклонника в соцсетях. Тот написал, что готов купить ее яйцеклетки, потому что очень хочет, чтобы его дети были похожи на нее. Дама обещала подумать о разумной цене — и пока что остановилась на сумме в 50 тысяч долларов.
Ну не отдавать же свой генетический материал даром?
50 000 долларов за яйцеклетку Марсела назвала «разумной ценой».
К ней часто обращаются люди, готовые купить то, что она рекламирует в соцсетях, но подобный запрос поступил впервые.
В сообщении от мужчины по имени Чад, который живет в Дубае, говорилось: «Здравствуйте, мисс Марсела, я хочу заплатить вам за ваши яйцеклетки. Вы очень красивы от природы, у вас нет операций, и я хочу, чтобы мои дети были похожи на вас. Я слежу за вами в соцсетях уже некоторое время и хочу, чтобы дети были красивыми от природы и чтобы им не пришлось ходить на косметические процедуры или операции. Пожалуйста, озвучьте свой гонорар, и мы немедленно все оформим».
Марсела была одновременна удивлена и польщена поступившим предложением.
Она объяснила ситуацию так: «Я думаю, что он ищет определенные характеристики для своего будущего ребенка. Он хочет быть уверенным в том, что донор не делал пластических операций. Видимо, ему нравится именно латинский тип внешности. Конечно, я была польщена — не каждый день тебя выбирают на роль «создателя человека».
«В прошлом меня уже просили пожертвовать несколько яйцеклеток друзьям, которые не могли зачать ребенка естественным путем, — добавила она. — Я также подумывала о продаже своих яйцеклеток, потому что, если я могу помочь кому-то быть счастливым, то почему бы и нет? Но это должно сделать и меня счастливой тоже. Для родственника я сделаю это бесплатно. Просто на продажу — начну рассматривать предложения примерно с 50 000 долларов США за одну яйцеклетку. Мне не очень нужны деньги, но я не против получить компенсацию за потраченное время и весь этот процесс».
Марсела предпочла не вступать в «странный» разговор с этим мужчиной из Дубая, но сообщила, что открыта для серьезных предложений от людей, которые не будут заваливать ее письмами в «личке».
«Если в будущем со мной свяжутся более профессионально, например, через мой веб-сайт или электронную почту, и это будет человек из Соединенных Штатов или тот, кто планирует здесь жить, то мы сможем поговорить лично и обсудить этот вопрос, — сказала она. — Мне нужно почувствовать, что для меня это подходит — ведь это больше, чем денежная сделка. Если бы я все же продам кому-то свою яйцеклетку, мне бы хотелось увидеть ребенка и следить за его развитием».
Сообщение Блогерша готова продавать свои яйцеклетки мужчинам, которые хотят, чтобы их дети были похожи на нее появились сначала на Всяко.нет.
Свежие комментарии