На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини

24-летняя модель София Роуз Сталлоне особо дорога своему звездному отцу. Как рассказывал сам Сталлоне, девочке, родившейся, когда знаменитому актеру было уже 50 лет, в двухмесячном возрасте пришлось перенести операцию на сердце… Длинноногая модель родилась и живет по сей день в Майами. Девушка имеет университетский диплом по специальностям «предпринимательство» и «кино». А еще у нее свыше […]

Сообщение Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини появились сначала на Всяко.нет.

24-летняя модель София Роуз Сталлоне особо дорога своему звездному отцу. Как рассказывал сам Сталлоне, девочке, родившейся, когда знаменитому актеру было уже 50 лет, в двухмесячном возрасте пришлось перенести операцию на сердце…

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини Длинноногая модель родилась и живет по сей день в Майами. Девушка имеет университетский диплом по специальностям «предпринимательство» и «кино». А еще у нее свыше 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, которых она радует снимками разной степени скромности…

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини Вот в солнечном феврале София выложила на всеобщее обозрение фотографию, на которой загорает под пальмами с книгой и семейным домашним питомцем.

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини Подписчики оценили точеную фигурку юной звезды и засыпали Софию комплиментами.

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини София не первый раз позирует перед объективом с книгой и признается, что чтение — ее любимое занятие.

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини Ну и в купальнике она тоже смотрится не хуже, чем за перелистыванием страниц…

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини А еще у Софии подросли две не менее симпатичные сестренки…

 

Три дочери Сильвестра Сталлоне стали главными звездами премьеры фильма «Синяя бездна-2»

Три дочери Сильвестра Сталлоне стали главными звездами премьеры фильма «Синяя бездна-2» Дело было два года назад: одна из сестер, Систин снялась в триллере, исполняя главную роль…

Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини Кстати, у Дольфа Лундгрена и Жан-Клода ван Дамма тоже выросли эффектные дочки. Нетрудно же угадать, где чья?

Сообщение Старшая дочка Сталлоне снова похвасталась фигуркой в бикини появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх