На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС

Более 200 дагестанцев перегородили полицейской машине путь, устроили потасовку, разбили стекла, требуя отдать нарушителя «на поруки». В честь праздника. На автодороге Ботлих — Рахата — Беледи 15 мая нетрезвый водитель Toyota Camry, выехавший в магазин за сигаретами, наехал на инспектора ДПС, который нес службу на дороге, и скрылся. Позже его задержали. Такой оборот не понравился […]

Сообщение Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС появились сначала на Всяко.нет.

Более 200 дагестанцев перегородили полицейской машине путь, устроили потасовку, разбили стекла, требуя отдать нарушителя «на поруки». В честь праздника.

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС На автодороге Ботлих — Рахата — Беледи 15 мая нетрезвый водитель Toyota Camry, выехавший в магазин за сигаретами, наехал на инспектора ДПС, который нес службу на дороге, и скрылся.

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС Позже его задержали. Такой оборот не понравился местным жителям, и они попытались отбить нарушителя у полицейских, мотивируя тем, что в такой праздник (Ураза-Байрам) мусульманина можно и отпустить.

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС Выяснилось, что предводителем толпы стал брат подозреваемого в ДТП. Этот мужчина был неоднократно судим за хранение и кражу наркотиков. В официальном сообщении ведомства также отмечается, что сам задержанный более 30 раз привлекался к административной ответственности. Кроме прочего, его уже лишали прав за вождение в нетрезвом виде. » Какой праздник стоит отмечать так бурно, чтоб выпив немало спиртного, самому сесть за руль и поехать за сигаретами? Религиозный? Точно? Поистине религиозный человек не «терпит» месяц, чтоб потом пуститься во все тяжкие. Он соблюдает все правила и запреты не 1, а все 12 месяцев в году. А иначе, это фарс», — комментируют видео потасовки, устроенной дагестанцами в МВД Республики.

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС Отпустить того, кто пьяный ездит за рулём и может стать виновником чьей-то смерти? Того, кого уже даже права этого лишили, но он не остановился? Все так жаждут справедливости, негодуют по любому поводу, но сами при этом готовы сделать скидки, только потому, что «праздник» и он «свой». Эти 200 человек точно из Дагестана, из того Дагестана, который живёт по законам ислама? Неожиданно было услышать фразу: «В такой праздник можно было и отпустить!» В такой праздник можно было и НЕ ПИТЬ! Религиозные законы и запреты гораздо более суровы, чем федеральные. Но и их мало кто соблюдает. Ведь с отрубленной за кражу кистью, руль не пьяным, ни трезвым, не удержать…», — недоумевает поведением своих земляков админ официального аккаунта МВД Дагестана в Инстаграм.

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС Подписчики канала полностью поддержали действия полиции и заявили, что неплохо было бы и вовсе запретить спиртное в Дагестане. Также интернет-пользователи задаются вопросом, сколько подобных преступлений сошло с рук, только потому что у нарушителей оказались высокопоставленные родственники, а потерпевшие были обычными людьми.

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС

Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС Удивило фолловеров и количество вступившихся за нарушителя. По мнению многих, и подстрекатель подобного сборища, и те, кто в нем участвовали, тоже достойны наказания. В настоящее время в отношении 34-летнего нарушителя СУ СК РФ по Дагестану возбудил уголовное дело по статье ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»)». В настоящий момент проводятся следственные мероприятия, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщение Толпа дагестанцев попыталась отбить у полиции задержанного за наезд на сотрудника ДПС появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх