На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Симулятор самолета в Москве

Многие люди мечтают почувствовать себя в роли пилота современного самолета. Реализовать заветную мечту поможет симулятор самолета в москве от компании ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЕТА. Здесь каждый посетитель сможет сесть за штурвал настоящего самолета и совершить перелет по выбранному маршруту. Какие преимущества симулятора самолета? Симулятор полностью копирует кабину пассажирского самолета Боинг-737. Это позволяет посетителям прочувствовать все нюансы полета, […]

Сообщение Симулятор самолета в Москве появились сначала на Всяко.нет.

Многие люди мечтают почувствовать себя в роли пилота современного самолета. Реализовать заветную мечту поможет симулятор самолета в москве от компании ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЕТА. Здесь каждый посетитель сможет сесть за штурвал настоящего самолета и совершить перелет по выбранному маршруту.

Какие преимущества симулятора самолета?

Симулятор полностью копирует кабину пассажирского самолета Боинг-737. Это позволяет посетителям прочувствовать все нюансы полета, и на себе ощутить атмосферу полетов на различные расстояния. В симуляторе присутствуют все приборы и тумблеры, которые есть в реальной кабине Боинг -737.

Даже кожаные кресла пилотов точно такие же, как в настоящем самолете. Поэтому посетители симулятора смогут полностью насладиться полетом. Среди главных преимуществ:

  • высокое качество;

  • реалистичность;

  • доступность;

  • комфортность;

  • безопасность;

  • доступная цена.

Совершать полеты возможно даже людям, которые впервые сели за штурвал. Опытные пилоты-инструкторы находятся рядом на протяжении всего полета и покажут, как правильно поднимать и сажать воздушное судно. Здесь научат базовым элементам, которые знают все пилоты: взлет, перелет и посадка.

Инструкторы расскажут, что означают приборы навигации, как ими пользоваться, как управлять самолетом вручную или на автопилоте. Посетители получат всю необходимую информацию, чтобы правильно поднять и посадить воздушное судно. Посещать симулятор можно в одиночку, с друзьями или всей семьей. Это незабываемые ощущения, которые останутся в памяти на долгое время.

Какие маршруты доступны на симуляторе?

Посетители могут выбрать любые из вариантов полета, такие как Тиват, Инсбрук, Милан, Гонконг и Сен-Мартен, которые существуют в реальности. В разное время суток, в разное время года и в любую погоду

Для полета не нужно что-то изучать или специально готовиться. Все маршруты доступны в любое время и без ограничений. Все зависит от пожеланий посетителей. Опытные инструкторы готовы даже лететь через океан. Точная копия кабины самолета и реалистичная визуализация реальных пейзажей на большом экране позволит быстро забыть, что это симулятор самолета.

За штурвалом появляется ощущение, что это настоящий самолет и нужно быть очень внимательным, чтобы долететь до пункта назначения. Автопилот существенно облегчит управление, но и самому тоже нужно слушаться инструктора.

Цена полета на симуляторе самолета зависит от продолжительности, выбранного маршрута и количества человек. Все детали нужно уточнять с менеджерами компании. Они посоветуют оптимальный вариант, чтобы все получили удовольствие от полета.

При желании можно купить со скидкой подарочный сертификат, активировать в течение года. Это хорошая возможность порадовать себя и своих друзей незабываемым полетом на авиасимуляторе самолета.

Сообщение Симулятор самолета в Москве появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх