На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Необычная «Нива» для уборки снега из Германии

На портале Autoscout24 появилось объявление о продаже российского внедорожника LADA Niva, оснащенного дробильной установкой и отвалом для расчистки снега. Стоимость этого автомобиля составляет 12,5 тысячи евро. Продают этот автомобиль в немецком городе Гармиш-Партенкирхен. Пробег у такого уникального внедорожника равняется 10 752 км. В комплекте с машиной идет специальный ковш, предназначенный для уборки снега, а также […]

Сообщение Необычная «Нива» для уборки снега из Германии появились сначала на Всяко.нет.

На портале Autoscout24 появилось объявление о продаже российского внедорожника LADA Niva, оснащенного дробильной установкой и отвалом для расчистки снега. Стоимость этого автомобиля составляет 12,5 тысячи евро.

Необычная «Нива» для уборки снега из Германии

Продают этот автомобиль в немецком городе Гармиш-Партенкирхен. Пробег у такого уникального внедорожника равняется 10 752 км.

Необычная «Нива» для уборки снега из Германии

В комплекте с машиной идет специальный ковш, предназначенный для уборки снега, а также особа дробильная установка, которая была закреплёна сзади авто. На крыше внедорожника располагается маленький багажник.

Необычная «Нива» для уборки снега из Германии

Снегоуборщик на основе Lada 4×4 приводится в движение 1,7-литровым бензиновым агрегатов с отдачей 83 л. с. и 129 Нм максимального крутящего момента.

Также, он функционирует вместе с 5-ступенчатой «механикой» и и полным приводом, раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

Необычная «Нива» для уборки снега из Германии

Сообщение Необычная «Нива» для уборки снега из Германии появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх