На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Американцы в панике скупают бензин

Хакерская атака на систему магистральных трубопроводов Colonial Pipeline произвела в Америке эффект разорвавшейся бомбы. Президент Байден объявил чрезвычайное положение, а простые американцы, которые не мыслят жизни без автомобиля, начали в панике скупать бензин. Торговцы тотчас подняли цены: стоимость бензина взлетела до $9,99 за галлон, что примерно соответствует 165 рублям за литр. После хакерской атаки на […]

Сообщение Американцы в панике скупают бензин появились сначала на Всяко.нет.

Хакерская атака на систему магистральных трубопроводов Colonial Pipeline произвела в Америке эффект разорвавшейся бомбы. Президент Байден объявил чрезвычайное положение, а простые американцы, которые не мыслят жизни без автомобиля, начали в панике скупать бензин. Торговцы тотчас подняли цены: стоимость бензина взлетела до $9,99 за галлон, что примерно соответствует 165 рублям за литр.

Американцы в панике скупают бензин

Американцы в панике скупают бензин После хакерской атаки на трубопровод Colonial Pipeline американские автомобилисты начали в панике скупать бензин. В соцсетях самым популярным стал тэг #gasshortage («дефицит бензина»). Немногие сохранившие способность к здравому рассуждению автовладельцы сопровождают подобные фотографии в соцсетях призывом «Don’t be that person» («Не будь таким»).

Американцы в панике скупают бензин Трубопровод Colonial Pipeline ежедневно перекачивает до 50 миллионов литров топлива, снабжая около 10 тысяч заправочных станций.

Американцы в панике скупают бензин При этом, по мнению разумных автовладельцев, причиной дефицита стала не пятидневная остановка трубопровода, а неразумное поведение автовладельцев, запасающих бензин буквально цистернами.

Американцы в панике скупают бензин Такие фотографии постят сегодня с заправок Восточного побережья США.

Американцы в панике скупают бензин Одни водители в панике скупают бензин, другие возмущаются неразумным поведением паникеров.

Американцы в панике скупают бензин Даже бабушки участвуют в бензиновой панике.

Американцы в панике скупают бензин В ход идут не только канистры, но и тазы, и даже ванны.

Американцы в панике скупают бензин Такого запаса хватит не на один месяц.

Американцы в панике скупают бензин На заправках с ночи выстраиваются огромные очереди.

Американцы в панике скупают бензин Вот по-настоящему промышленный подход!

Американцы в панике скупают бензин

Американцы в панике скупают бензин

Американцы в панике скупают бензин «В жизни не думал, что увижу очереди на заправках в Америке!» — пишут ошарашенные пользователи.

Американцы в панике скупают бензин Если бензин на заправке заканчивается — а с такими темпами закупок это бывает нередко — начинаются скандалы, временами перерастающие в драки. «Такое ощущение, что я оказался в первых кадрах фильма ужасов», — пишет пользователь, угодивший в народные волнения из-за кончившегося топлива.

Американцы в панике скупают бензин «Бензина нет!» Бензиновый кризис затронулдаже Вашингтон.

Американцы в панике скупают бензин «Топлива нет».

Американцы в панике скупают бензин Цены на бензин почти достигли $10 за галлон — или, если перевести на российские единицы измерения, 165 рублей за литр.

Американцы в панике скупают бензин «Отдайте хакерам деньги! Мне нужен бензин!» — массово заявляют автовладельцы.

Американцы в панике скупают бензин Хакерская атака повлияла на снабжение бензином восточных штатов. Число неработающих колонок в зависимости от округа колебалось от 3% в Кентукки до 73% в Вашингтоне.

Американцы в панике скупают бензин Трубопровод Colonial Pipeline проходит от Техаса до Нью-Джерси.

Американцы в панике скупают бензин Позволит ли запуск газопровода вновь опуститься ценам на топливо, покажет время.

Сообщение Американцы в панике скупают бензин появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх