На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Фрэнсис Форд Коппола считает фильмы Marvel отвратительными.

Можно смело заявить, что фильмы Marvel завоевали сердца миллионов зрителей и подняли «супергеройское» кино на новый уровень. Но культовый режиссер Фрэнсис Форд Коппола считает, что эти картины просто отвратительны. Режиссер трилогии «Крестный отец» и военной драмы «Апокалипсис сегодня» уверен, что фильмы про супергероев не несут какой-либо интеллектуальной нагрузки. «Мы при просмотре фильма ожидаем получить просвещение, […]

Сообщение Фрэнсис Форд Коппола считает фильмы Marvel отвратительными. появились сначала на Всяко.нет.

Можно смело заявить, что фильмы Marvel завоевали сердца миллионов зрителей и подняли «супергеройское» кино на новый уровень. Но культовый режиссер Фрэнсис Форд Коппола считает, что эти картины просто отвратительны. Режиссер трилогии «Крестный отец» и военной драмы «Апокалипсис сегодня» уверен, что фильмы про супергероев не несут какой-либо интеллектуальной нагрузки.

www.vsyako.net

«Мы при просмотре фильма ожидаем получить просвещение, знание и вдохновение. Я не знаю, кто может получить это от просмотра одного и того же фильма снова и снова», — цитирует режиссера портал Yahoo.

Таким образом, Коппола поддержал не менее легендарного коллегу Мартина Скорсезе, который также раскритиковал киновселенную Marvel. Оскароносный режиссер картин «Банды Нью-Йорка», «Остров проклятых» и «Волк с Уолл-стрит» сравнил супергеройские фильмы с парком аттракционов.

www.vsyako.net

«Я не смотрю их. Знаете, я пытался. Но это не кино. Если честно, то ближайшее сравнение, которое мне приходит на ум, для актёров, которые пытаются играть в сложившихся для них обстоятельствах, — это парки аттракционов», — сказал Скорсезе в интервью изданию Empire.

Скорсезе сказал, что фильмы от Marvel нельзя отнести к настоящему кино, «где человек пытается передать чувственный, психологический опыт другому человеку». Однако Коппола оказался более суровым критиком, чем его коллега.

«Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю, что это та», — добавил Коппола к словам Скорсезе.

Сообщение Фрэнсис Форд Коппола считает фильмы Marvel отвратительными. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх