На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны

Еще одна интересная находка, которая прошла через полное восстановление. Перед нами грузовик Mercedes L1500 S модель 1941 года, который был приписан к Люфтваффе и находился на службе в одном из действующих аэропортов. Если вдруг еще не поняли или не знали, Люфтваффе — это германские военно-воздушные силы, а до этого были Имперские военно-воздушные силы. Начиная с […]

Сообщение Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны появились сначала на Всяко.нет.

Еще одна интересная находка, которая прошла через полное восстановление. Перед нами грузовик Mercedes L1500 S модель 1941 года, который был приписан к Люфтваффе и находился на службе в одном из действующих аэропортов.
Если вдруг еще не поняли или не знали, Люфтваффе — это германские военно-воздушные силы, а до этого были Имперские военно-воздушные силы.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны Начиная с 1937 года концерн Daimler-Benz AG все чаще выпускал грузовики и авиационные двигатели, для нужд армии. Для увеличения производственных мощностей, в пригороде Берлина был построен дополнительный завод.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны Производство армейской техники составляло основную и постоянно растущую долю доходов компании. Летом 1941 года правление «Даймлер-Бенц АГ», возглавляемое Вильгельмом Киселем, уже не предполагало быстрого окончания войны или скорого возвращения к производству гражданских автомобилей.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны Наиболее важным направлением бизнеса было производство грузовых автомобилей, в то время как производство легковых автомобилей, уже ограниченное военными потребностями с начала войны, практически находилось в упадке и остановилось к концу 1942 года. Теперь компания сосредоточилась на производстве и сборке военных компонентов для армии, флота и ВВС.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны Грузовик проходил службу в аэропорте Берлин-Темпельхоф, в качестве технического транспорта.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны Была произведена полнейшая реконструкция, вплоть до полной переборки двигателя.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны Все элементы были восстановлены в соответствии с заводскими чертежами.

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны

Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны

Сообщение Как выглядит грузовик «Мерседес», который был на службе Люфтваффе в годы войны появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх