На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Обманула меня»: пожилой миллионер обиделся на молодую возлюбленную из-за пикантных снимков

Стивен Джей Клубек познакомился с юной Стефани Гурзански в 2020 году, вскоре после расставания с 22-летней супругой. Стефани рассказала, что является моделью и 59-летний мужчина не распознал подвоха. Однако со временем он узнал, что девушка не сказала какой именно моделью она является. А если быть точнее, то у неё есть аккаунт на сайте OnlyFans. Этот […]

Сообщение «Обманула меня»: пожилой миллионер обиделся на молодую возлюбленную из-за пикантных снимков появились сначала на Всяко.нет.

Стивен Джей Клубек познакомился с юной Стефани Гурзански в 2020 году, вскоре после расставания с 22-летней супругой. Стефани рассказала, что является моделью и 59-летний мужчина не распознал подвоха.

Однако со временем он узнал, что девушка не сказала какой именно моделью она является. А если быть точнее, то у неё есть аккаунт на сайте OnlyFans. Этот сайт известен своим контентом для взрослых. То есть любой желающий может платно подписаться на аккаунт Стефани и получать снимки с откровенным содержанием.

Миллионер не стерпел оскорбления и, расставшись с девушкой, подал на неё в суд. По словам мужчины, молодая негодница использовала его дом, яхту, самолёт для создания фото с обнажёнкой в целях заработка.

Также Стивен пожаловался, что со времени их знакомства потратил более 1 млн долларов на подарки для девушки, организацию вечеринок, аренду дорогостоящей квартиры. А она влезла в его частную жизнь и использовала. Он обвиняет девушку в том, что Стефани делала голые фото в его доме, когда там находилась прислуга и его несовершеннолетняя дочь.

При этом сама Гурзански рассказала, что сама бросила миллионера, а он теперь шантажирует её судом, чтобы вернуть девушку. Кстати, у Стефани 1,8 млн подписчиков в «Инстаграме».

Сообщение «Обманула меня»: пожилой миллионер обиделся на молодую возлюбленную из-за пикантных снимков появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх