На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Я тебе лицо раздеру»: мать девочки, высаженной из автобуса, решила разобраться с кондуктором

Возмущенная произволом женщина отправилась в автопарк Новосибирска, нашла обидчицу своей дочери и устроила скандал. Однако кондуктор посчитала себя правой и устроила потасовку. Новосибирские власти обеспечили школьнков бесплатным проездом на время зимних каникул, однако это решение в который раз стало причиной конфликтов. Проблема в том, что нововведение распространяется лишь на электротранспорт и несколько маршрутов автобусов, но […]

Сообщение «Я тебе лицо раздеру»: мать девочки, высаженной из автобуса, решила разобраться с кондуктором появились сначала на Всяко.нет.

Возмущенная произволом женщина отправилась в автопарк Новосибирска, нашла обидчицу своей дочери и устроила скандал. Однако кондуктор посчитала себя правой и устроила потасовку.

Новосибирские власти обеспечили школьнков бесплатным проездом на время зимних каникул, однако это решение в который раз стало причиной конфликтов. Проблема в том, что нововведение распространяется лишь на электротранспорт и несколько маршрутов автобусов, но далеко не все родители внимательно прочли распоряжение мэрии, а потому в спорной ситуации уверены, права их детей нарушили.

Именно такая ситуация произошла в автобусе №8, маршрут которого связывает центр Новосибирска с Академгородком. Очевидцы сообщили, что на одной из остановок в автобус вошла женщина, подошла к кондуктору и стала вести диалог на повышенных тонах. Оказалось, что работник автотранспортной компании высадила дочь жительницы Новосибирска, т.к. у той не было проездного.

В городе стоят морозы, и ребенок, оказавшись на улице без денег на проезд, сильно замерз. Мать девочки решила разобраться с обидчицей и, не стесняясь выражений, высказала все, что думает об инциденте в целом и кондукторе персонально. Скандал закончился безобразной потасовкой с плеванием и рукоприкладством. Ссору удалось погасить пассажирам, которые были вынуждены разнимать разбушевавшихся женщин.

 

Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

В этой ситуации кондуктор отчасти была права: маршрут автобуса №8 не входит в перечень льготных, однако не так давно вышел указ мэра Новосибирска, который запретил выставлять детей из транспорта даже при отсутствии у них денег на проезд. По словам градоначальника, такие инциденты будут заканчиваться увольнением персонала.

В настоящее время по факту высадки ребенка из транспорта проводится проверка.

Сообщение «Я тебе лицо раздеру»: мать девочки, высаженной из автобуса, решила разобраться с кондуктором появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх