На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Девушка три месяца питалась в McDonald’s и похудела на 15 килограмм.

Что будет, если питаться только фастфудом в McDonald’s? Ожирение и букет заболеваний? Как выяснилось, что нет. Это доказала девушка из Китая, которая продумала фастфудную диету и похудела на 15 килограмм. Она в которой раз доказала, что для похудения важно не то, что ты ешь, а количество потребляемых калорий. Но у китаянки был один секрет. Начнем […]

Сообщение Девушка три месяца питалась в McDonald’s и похудела на 15 килограмм. появились сначала на Всяко.нет.

Что будет, если питаться только фастфудом в McDonald’s? Ожирение и букет заболеваний? Как выяснилось, что нет. Это доказала девушка из Китая, которая продумала фастфудную диету и похудела на 15 килограмм. Она в которой раз доказала, что для похудения важно не то, что ты ешь, а количество потребляемых калорий. Но у китаянки был один секрет. Начнем историю с самого начала.

www.vsyako.net

Причина того, что девушка решила похудеть заключается в том, что один ее коллега нелестно отозвался о ее ногах. Он заявил, мол, как с такими толстыми ногами девушка осмелилась надеть юбку? Неприятный и нетактичный комментарий ранил китаянку в самое сердце. Но в какой-то степени, этого грубияна можно поблагодарить, потому что его хамство стало мотивации для изменений.

www.vsyako.net

Героиня нашей истории работает в McDonald’s, следовательно, завтракает, обедает и ужинает она именно там. Но девушка не ест все подряд. Она исключила из рациона такие позиции, как: картофель фри, жареная куриная шкурка, пирожки с яблоком, булочки для гамбургеров и сладкие напитки. Девушка употребляет только: мясо из гамбургеров, хрустящие куриные крылышки, салат, яйца, жареная курица, очищенная от кожи и напитки без сахара. В основном она пьет чёрный и зелёный чай и много воды (2-3 литра), а если хочется побаловать себя — выбирает колу без сахара.

www.vsyako.net

После 3 месяцев такой диеты девушка похудела на 10 кг. Воодушевившись таким результатом, китаянка решила добавить упражнения и бег. Так она потеряла ещё 5 кг. Всё начиналось с размера XXL. А всего за месяц девушке удалось сменить размер с M на S. Рост китаянки 155 см и весит она около 49 кг. А еще она против диет и таблеток для похудения. Она дает совет жить полной жизнью, заниматься спортом, не запрещать себе есть и не лишать себя вкусных вещей полностью.

www.vsyako.net

 

www.vsyako.net

 

Сообщение Девушка три месяца питалась в McDonald’s и похудела на 15 килограмм. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх