На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Мальдивы и Египет: хорошие варианты для отдыха осенью

Когда летние дни заканчиваются, возможности для отдыха остаются. Например, осенью можно приобрести туры на Мальдивы или в Египет. Мальдивы: райский отдых в коралловом государстве Общая площадь суши тропического государства, под названием Мальдивы, составляет меньше 300 квадратных километров. Это более тысячи коралловых островов, образующих кольцевидные атоллы. Гигантские рифы, красивые лагуны, пляжи и чистейшая вода для купания […]

Сообщение Мальдивы и Египет: хорошие варианты для отдыха осенью появились сначала на Всяко.нет.

Когда летние дни заканчиваются, возможности для отдыха остаются. Например, осенью можно приобрести туры на Мальдивы или в Египет.

Мальдивы: райский отдых в коралловом государстве

Общая площадь суши тропического государства, под названием Мальдивы, составляет меньше 300 квадратных километров. Это более тысячи коралловых островов, образующих кольцевидные атоллы.

Гигантские рифы, красивые лагуны, пляжи и чистейшая вода для купания – этим и многим другим славится самое больше коралловое государство в мире, куда каждый год приезжают сотни тысяч туристов.

Когда ехать

Сезон на Мальдивах длится весь год, но с конца ноября до середины апреля погода здесь особенно комфортная для отдыха (ее приносит муссон). Ветер небольшой, вода теплая. Желательно избегать сезона дождей (с конца апреля до ноября), тогда пребывание на островах подарит максимум положительных эмоций. Хотя температура воды в это время опускается всего на пару градусов.

Если вы первый раз отправляетесь отдыхать в жарких странах, обратитесь в HOT TOUR, менеджеры помогут подобрать горящий тур и подробно расскажут о вариантах размещения, экскурсиях и т.д.

Развлечения

Для многих туристов сам факт размещения в шикарном отеле-резорте уже является вариантом отдыха – хороший сервис, красивые виды, экзотика. Но на островах достаточно развлечений и для любителей активного времяпрепровождения – водное поло, скуба-дайвинг, парусный спорт, вейкборд и т.д.

Туры в Египет осенью: комфортные месяцы для отдыха

В Египте комфортно отдыхать в октябре и ноябре, хотя курортный сезон здесь длится практически круглый год. Наибольшее количество отдыхающих в стране пирамид наблюдается в мае, конце декабря и в начале осени. В периоды спада туристической активности цены на отдых снижаются, так что если правильно выбрать время, вы неплохо сэкономите (в том числе на экскурсиях и других услугах).

Сэкономить можно и с помощью горящих туров в Египет с регулярными вылетами из Казахстана, актуальные предложения смотрите на сайте группы компаний «ХОТ ТУР» (www.hottour.kz).

Что посмотреть

Пляжный отдых в Египте прекрасно сочетается с культурным, благо достопримечательностей в этой стране хватает – пирамиды Гизы, храмовые комплексы, цветной каньон, музей древности в Каире и т.д. Можно отправиться в монастырь Святой Екатерины или съездить в деревню бедуинов.

Для справки

Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года. В группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru), ТОО HOT TOUR (www.hottour.kz) и международные компании www.hottour.com. Здесь вам помогут выбрать тур и организовать хороший отдых в разных странах, включая Мальдивы и Египет.

Сообщение Мальдивы и Египет: хорошие варианты для отдыха осенью появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх