На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Во сколько обойдется обслуживание суперкара?

Много ли наших читателей имеют машины? А у кого есть суперкар? Ясно, что все мы мечтаем о такой машине, но не спешите – миллионер Мэнни Хошбин поделился с подписчиками рассказом о том, сколько он тратит на свою ласточку. Начнем что, что у Мэнни два Bugatti Veyron, у которых стоят двигатели W16. За год он отдает […]

Сообщение Во сколько обойдется обслуживание суперкара? появились сначала на Всяко.нет.

Много ли наших читателей имеют машины? А у кого есть суперкар? Ясно, что все мы мечтаем о такой машине, но не спешите – миллионер Мэнни Хошбин поделился с подписчиками рассказом о том, сколько он тратит на свою ласточку.

Начнем что, что у Мэнни два Bugatti Veyron, у которых стоят двигатели W16. За год он отдает 1,6 миллионов рублей на замену жидкостей. Машина имеет 16 сливных пробок, что в два раза больше, чем у суперкара Lamborghini Huracan. Для этого надо снять задние колеса и тормоза, накладки на крыльях.

www.vsyako.net

Еще 2,4 миллиона рублей раз в два года он отдает за замену комплекта шин, а 3,2 миллиона рублей выкладывает каждые 16 тысяч км на замену самих колес.

www.vsyako.net

За пару лет владения этими суперкамрами Хошбин отдает около 6,5 миллионов рублей. Не забудем, что у него их два.

www.vsyako.net

Портал Motor1 напомнил, что год назад EPA (Агентство по охране окружающей среды США) опубликовало такие цифры по затратам на гиперкар Bugatti:
— 6400 долларов (410 тысяч рублей) на замену одного турбонагнетателя
— 9000 долларов (577 тысяч рублей) на работу по замене двух турбонагнетателей
— 9000 долларов (577 тысяч рублей) на замену кондиционера (их два), работа стоит 2000 долларов (128 тысяч рублей).

www.vsyako.net

Самой дорогой процедурой в обслуживании Bugatti Veyron считается замена топливного бака: —20 тысяч долларов (1,3 миллиона рублей) сам бак. —22 тысячи долларов (1,4 миллиона рублей) работы по замене.

Сообщение Во сколько обойдется обслуживание суперкара? появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх