На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Американскую пловчиху дисквалифицировали за слишком открытые ягодицы.

Юная пловчиха из США Брекинн Уиллис выиграла заплыв на 100 метров на турнире в штате Аляска. Удивлению девушки не было предела, когда судьи сообщили ей о дисквалификации. Причина оказалась весьма пикантной. Брекинн Уиллис (справа) с сестрой По мнению рефери, 17-летняя Уиллис намеренно подняла купальник, чтобы сделать его более откровенным. «Он был настолько высоко, что я […]

Сообщение Американскую пловчиху дисквалифицировали за слишком открытые ягодицы. появились сначала на Всяко.нет.

Юная пловчиха из США Брекинн Уиллис выиграла заплыв на 100 метров на турнире в штате Аляска. Удивлению девушки не было предела, когда судьи сообщили ей о дисквалификации. Причина оказалась весьма пикантной.

www.vsyako.net

Брекинн Уиллис (справа) с сестрой

По мнению рефери, 17-летняя Уиллис намеренно подняла купальник, чтобы сделать его более откровенным. «Он был настолько высоко, что я видел, как ягодицы касаются друг друга», — приводят местные СМИ слова арбитра.

www.vsyako.net

Дисквалификация Брекинн вызвала скандал. Спортивных чиновников обвинили в сексизме и расизме – Уиллис была единственной девушкой смешанной расы на турнире. Руководство команды подтвердило, что девушка выступала в том же купальнике, который носила на двух предыдущих соревнованиях.

Тренер Брекинн Лорен Лэнгфорд сказала, что после лишения золота девушка была убита горем. Пловчиха возмущена, что ее приняли за развратницу.

www.vsyako.net

Позже справедливость все-таки восторжествовала: ассоциация школьного спорта Аляски отменила дисквалификацию Уиллис. В официальном вердикте указано, что купальник общепринятой формы не подошел к ее формам.

Сообщение Американскую пловчиху дисквалифицировали за слишком открытые ягодицы. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх