На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе

ХХI век принёс в футбол воистину красивое новшество: на футбольных полях появилась женщина арбитр. Сначала женщинам судьям разрешали судить только на бровке, в низших и любительских лигах. Позже новшество распространилось и на соревнования всех уровней, а женщины потеснили мужчин уже и на посту главного судьи. Женщины-футбольные судьи: красота на поле Первоначально в роли рефери выступали […]

Сообщение Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе появились сначала на Всяко.нет.

ХХI век принёс в футбол воистину красивое новшество: на футбольных полях появилась женщина арбитр. Сначала женщинам судьям разрешали судить только на бровке, в низших и любительских лигах. Позже новшество распространилось и на соревнования всех уровней, а женщины потеснили мужчин уже и на посту главного судьи.

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе Женщины-футбольные судьи: красота на поле
Первоначально в роли рефери выступали эдакие чопорные дамы солидного возраста, которые, по мнению организаторов, символизировали строгость судейства. Но позже новшество пришлось по душе и молодым красивым девушкам. К тому же, они по-своему привлекали зрителей. Да и мужчины – футболисты при них старались не браниться и играть без явных нарушений. Многие из таких женщин-судей стали со временем даже знаменитыми.

 

9 Хрисула Куробилия

9 Хрисула Куробилия Эта привлекательная женщина из солнечной Греции считается одной из самых опытных футбольных рефери. Она с удовольствием устраивает фотосессии (правда, не откровенные) и даёт интервью.

В её судьбе и карьере были взлёты и падения. Её отстраняли от судейства за грубые ошибки, в 2012 году разгневанные болельщики одного из клубов забросали Хрисулу на поле попавшимися под руку предметами, после чего женщина даже получила травму. Но всё это в прошлом. Сейчас она – признанный международный арбитр. В прошлом году она уже судила матчи Лиги Европы. А российские болельщики запомнили её во время судейства матча сборных России и Молдавии. Хурсуле немного за 40. Возраст красоты и мудрости.

 

8 Надин Камара Баштуш

8 Надин Камара Баштуш До этой красивой женщины Бразилии, наверное, никто ещё не совершал карьерный путь из стоматологического кабинета на футбольное поле. Работая зубным врачом, она усердно посещала футбольные матчи и стала настолько хорошо разбираться в футболе, что ей предложили заняться судейством.
До чемпионата Бразилии она шла 7 лет. Сначала ей доверяли судить детские матчи, потом она работала на матчах юношеских команд. Но и до взрослых мужчин она тоже добралась. Некоторые болельщики признаются, что ходят на футбол именно ради неё.

Она – боковой судья в чемпионате Бразилии, и ей это нравится. В последнее время пробует себя ещё и в роли телевизионного комментатора. Считается, что она разбирается в футболе получше некоторых известных обозревателей, потому что обладает хорошей памятью на цифры и фамилии.

 

7 Клаудиа Романи

7 Клаудиа Романи Клаудиа стала первой женщиной арбитром, которая судит матчи итальянской серии А. Попасть в священную лигу итальянского футбола было сложно, но Романи это удалось с блеском. Будучи в прошлом известной моделью, она и на футбольном поле показала себя во всей красе.

Но у неё есть одна слабость – она отчаянно болеет за «Милан». И поэтому никогда не судит матчи с участием этой команды.

 

6 Бибиана Штайнхаус

6 Бибиана Штайнхаус

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе За плечами этой красивой немки – работа в полицейском участке. Так что с ней мужчинам лучше не шутить. Нашёлся, правда, один смельчак, который во время игры якобы споткнулся и задел её грудь. Но Бибиана одарила его лишь ироничной улыбкой. Кадры этого маленького происшествия разошлись по сети, но это только прибавило Штайнхаус популярности.
На её счету – не только матчи в Бундеслиге. Она работала в качестве рефери на олимпийских играх в Лондоне.

 

5 Фернанда Коломбо Улиана

5 Фернанда Коломбо Улиана Ещё одна красавица со свистком из Бразилии. На неё тоже ходят смотреть некоторые болельщики специально и даже иногда дарят ей цветы. И не зря. Элегантная молодая блондинка действительно очень привлекательна. Если раньше она была предана только футболу, то сейчас ведёт ещё и популярную страницу в Интернете.

Как и большинство женщин судей на футбольном поле, прошла все уровни соревнований, прежде чем судить поединки сильнейших команд. Мужчины этому только рады.

 

4 Орели Болье

4 Орели Болье Этой швейцарке порой приходится трудновато. Некоторые болельщики, много лет отдавшие футболу и не терпящие в нём вольностей очень плохо отнеслись к тому, что Орели однажды снялась в фотосессии в обнажённом виде. Девушка призналась, что футболисты на это никогда ей не намекают. А вот некоторые фанаты выкрикивают оскорбительные слова.

Но она всё равно выходит на поле. И неплохо судит, по мнению специалистов.

 

3 Ралука Мирела

3 Ралука Мирела У этой румынской девушки из Бухареста в футбольном плане ещё всё впереди. Пока она судит матчи четвёртой лиги национального первенства, это любительский уровень. Но футболисты девушку принимают хорошо и даже считают своеобразным талисманом. Один из фарм-клубов «Стяуа» именно при ней провёл серию матчей, забив 25 голов.
Недавно в социальны сетях появились снимки её тренировки на бровке поля, где она отрабатывает технику приставного шага. Впечатляет.

 

2 Каролина Бояр

2 Каролина Бояр Ей немногим больше двадцати. И работает она на матчах польского первенства. Девушку уже окрестили самой горячей и сексуальной на футбольном поле, но во время матча она кажется строгой и недоступной.

Увлечение Каролины судейством – дело семейное. Футбольным арбитром был её дедушка.

А сама она ещё учится в университете на юридическом факультете. Такой вот будет судья во всех отношениях. Чему она отдаст предпочтение в будущем, – судейству в мантии или в шортах, девушка пока не решила.

 

1 Екатерина Костюнина

1 Екатерина Костюнина Без русских красавиц в футболе нельзя. Екатерина Костюнина живёт и учится в Красноярске, в педагогическом университете. Обслуживает матчи третьего дивизиона ЛФК в сибирской зоне среди мужчин и женское первенство в 1 дивизионе. Популярности среди болельщиков прибавляет то обстоятельство, что она пока не замужем. Так, по крайней мере, заявлено в Интернете.

Когда женщины начали играть в футбол, не всем мужчинам это пришлось по душе. Дескать, футбол – святое мужское занятие. Но позже даже самые консервативные представители сильного пола поняли, что в женском футболе есть своя притягательность. То же самое произошло и с женским судейством. Сегодня оно уже никого не удивляет. А присутствие женщины на футбольном поле только украшает матч.

 

А это просто развратные футболистки которых постоянно штрафуют. (бонус).

А это просто развратные футболистки которых постоянно штрафуют. (бонус).

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе

Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе

Сообщение Топ самых красивых и известных женщин судей в мужском футболе появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх