На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Похоронный магнат нагло подрезал росгвардейцев и устроил разборки посреди дороги

Внедорожники заблокировали правоохранителей на дороге, чтобы выказать свое уважение… В Красноярске два дорогих внедорожника решили проскочить с второстепенной дороги на главную, но к изумлению «царьков», машина «Росгвардии» посмела их не пропустить.   Инцидент произошел 13 января. На записи, заснятой на регистратор очевидца, видно как на главную дорогу, прямо перед машиной «Росгвардии», сворачивают два внедорожника. Двигавшийся […]

Сообщение Похоронный магнат нагло подрезал росгвардейцев и устроил разборки посреди дороги появились сначала на Всяко.нет.

Внедорожники заблокировали правоохранителей на дороге, чтобы выказать свое уважение…

Похоронный магнат нагло подрезал росгвардейцев и устроил разборки посреди дороги

В Красноярске два дорогих внедорожника решили проскочить с второстепенной дороги на главную, но к изумлению «царьков», машина «Росгвардии» посмела их не пропустить.

 

Инцидент произошел 13 января. На записи, заснятой на регистратор очевидца, видно как на главную дорогу, прямо перед машиной «Росгвардии», сворачивают два внедорожника. Двигавшийся первым «Гелендваген», проскочил перед патрульной машиной, которая продолжила свой путь, не пропустив второй «Мерседес», намеревавшийся проехать следом.

 

Затем оказавшийся перед росгвардейцами «Гелендваген», оттормозил их машину, а второй внедорожник, заблокировал сбоку, «припарковавшись» на встречной полосе. Из автомобилей вышли несколько мужчин, что-то сказали правоохранителям и уехали как ни в чем не бывало.

Как оказалось впоследствии, автомобилем Мерседес GL Klasse владеет некто Вадим Исмагилович Абдулин, 1973 года рождения. Полный тезка известного красноярского бизнесмена, который контролирует 70% всего похоронного бизнеса в городе.

В ГИБДД заявили, что на владельца Mercedes GL, выехавшего на встречную полосу, уже составлен протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Теперь ему грозит штраф в размере 5 тысяч рублей, либо лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. О подрезавшем росгвардейцев «Гелендвагене» не сообщается.

Похоронный магнат нагло подрезал росгвардейцев и устроил разборки посреди дороги

Сообщение Похоронный магнат нагло подрезал росгвардейцев и устроил разборки посреди дороги появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх