На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем… Просто — попал…

В Мичуринске, который расположен в Тамбовской области 22-летний парень, являясь пассажиром свадебного кортежа, произвёл несколько автоматных очередей в воздух в честь свадьбы своего друга. Видео, на котором машина с заносом несётся по встречке, а из неё лупят автоматическим огнём в белый свет, как в копеечку, теперь есть и у правоохранителей. Из опубликованного ролика, видно, как […]

Сообщение Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем… Просто — попал… появились сначала на Всяко.нет.

В Мичуринске, который расположен в Тамбовской области 22-летний парень, являясь пассажиром свадебного кортежа, произвёл несколько автоматных очередей в воздух в честь свадьбы своего друга. Видео, на котором машина с заносом несётся по встречке, а из неё лупят автоматическим огнём в белый свет, как в копеечку, теперь есть и у правоохранителей.

Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем... Просто - попал...

Из опубликованного ролика, видно, как по заснеженным улицам провинциального Мичуринска едет брачный кортеж, автомобили которого наперебой нажимают клаксоны. Затем из колонны вырывается чёрный паркетник и, двигаясь с заносами по левой полосе, идёт на обгон, периодически подрезая остальных участников движения. В это же время из правого бокового окна обгоняющей машины высовывается по пояс молодой человек и открывает огонь из автомата. Наперёд отметим, что за свои действия стрелявший уже извинился, заверив, что не хотел никого напугать.

 

По данным издания «Онлайн Тамбов.ру», полицейские задержали участников инцидента изъяли оружие — охолощенный автомат Калашникова, который, со слов стрелявшего, был куплен недавно в специализированном магазине. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»).

Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем... Просто - попал...

 На данный момент проводится опрос свидетелей, сбор улик и доказательств совершения преступной деятельности.

 

Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем... Просто - попал...

 

Telegram-канал Life Shot опубликовал видео, во второй части которого, лихой стрелок даёт объяснения в кабинете местного РОВД, попутно извиняясь перед горожанами, которых, как он осознал в полиции, мог напугать:

 

Сообщение Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем… Просто — попал… появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх