На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

13 актёров, которые уже несколько лет не снимаются в кино

Вы не обратили на это внимания и даже не стали звонить в полицию, а эти актёры и актрисы вдруг взяли и перестали появляться в кино. И ведут себя так, будто бы всё в порядке! Мы решили выделить нескольких знаменитых артистов, которые около 5 и более лет назад втихаря пропали с больших экранов по разным причинам, […]

Сообщение 13 актёров, которые уже несколько лет не снимаются в кино появились сначала на Всяко.нет.

Вы не обратили на это внимания и даже не стали звонить в полицию, а эти актёры и актрисы вдруг взяли и перестали появляться в кино. И ведут себя так, будто бы всё в порядке!

13 актёров, которые уже несколько лет не снимаются в кино Мы решили выделить нескольких знаменитых артистов, которые около 5 и более лет назад втихаря пропали с больших экранов по разным причинам, просто перестав сниматься в кино. Причём среди 13 перечисленных актёров лишь один мастодонт может списать свою киношную пассивность на солидный возраст, однако все остальные могли бы ещё сниматься и сниматься.

А ещё почти ни у кого в этой подборке нет даже ближайших планов, о которых бы знала общественность. То бишь неизвестно — увидим ли мы кого-то из них в кино ещё хоть разок, или всё?

 

1. Камерон Диас (48 лет)

1. Камерон Диас (48 лет) Последний раз снималась в фильме «Другая женщина», который вышел в 2014 году.

 

2. Эшли и Мэри-Кейт Олсен (34 года)

2. Эшли и Мэри-Кейт Олсен (34 года) Последний раз сёстры снимались вместе в фильме «Мгновения Нью-Йорка», который вышел в 2004 году. После него Эшли уже не появлялась на большом экране. Последним фильмом Мэри-Кейт стала мелодрама «Страшно красив», которая вышла в 2011 году.

 

3. Джек Глисон (28 лет)

3. Джек Глисон (28 лет) Актёр нигде не снимался после сериала «Игра престолов», работу в котором он закончил в 2014 году.

 

4. Тоби Магуайр (45 лет)

4. Тоби Магуайр (45 лет) Последний раз актёр снимался в фильме «Жертвуя пешкой», который вышел в 2014 году. По слухам, Магуайр примет участие в третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом, который должен выйти в декабре 2021 года, но это ещё не точная информация.

 

5. Дэниел Дэй-Льюис (63 года)

5. Дэниел Дэй-Льюис (63 года) Последний раз актёр снимался в фильме «Призрачная нить», который вышел в 2017 году.

 

6. Аманда Байнс (35 лет)

6. Аманда Байнс (35 лет) Последний раз актриса снималась в фильме «Отличница лёгкого поведения», который вышел в 2010 году.

 

7. Зоуи Дешанель (41 год)

7. Зоуи Дешанель (41 год) На большом экране актриса последний раз появлялась в фильме «Неровная земля», который вышел в 2015 году. Последний же сериал с её участием «Новенькая» завершился в 2018 году.

 

8. Мег Райан (59 лет)

8. Мег Райан (59 лет) Последний раз актриса снималась в фильме «Итака», который вышел в 2015 году. Она же стала режиссёром картины.

 

9. Крис Такер (49 лет)

9. Крис Такер (49 лет) Последний раз актёр снимался в фильме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», который вышел в 2016 году.

 

10. Мэттью Фокс (54 года)

10. Мэттью Фокс (54 года) Последний раз актёр снимался в фильме «Вымирание», который вышел в 2015 году.

 

11. Тэйлор Лотнер (29 лет)

11. Тэйлор Лотнер (29 лет) Последний раз актёр снимался в фильме «Оседлать волну», который вышел в 2016 году.

 

12. Джек Николсон (84 года)

12. Джек Николсон (84 года) Последний раз актёр снимался в фильме «Как знать…», который вышел в 2010 году.

Сообщение 13 актёров, которые уже несколько лет не снимаются в кино появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх