На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Подборка креативной рекламы

Картинки взяты из совершенно разных отраслей бизнеса, многие из которых используют юмор, но не все пытаются быть смешными.     Ole Sport News   Реклама ежедневного издания Ol?. Это самая влиятельная спортивная газета Аргентины. А творцы сего шедевра — агентство Yong&Rubicam. Ребята работают в столице солнечной Аргентины — Буэнос-Айресе. Hygienex Disposable Paper Toilet Seat Cover […]

Сообщение Подборка креативной рекламы появились сначала на Всяко.нет.

Картинки взяты из совершенно разных отраслей бизнеса, многие из которых используют юмор, но не все пытаются быть смешными. Подборка креативной рекламы

 

 

Ole Sport News

Ole Sport News

 

Реклама ежедневного издания Ol?. Это самая влиятельная спортивная газета Аргентины. А творцы сего шедевра — агентство Yong&Rubicam. Ребята работают в столице солнечной Аргентины — Буэнос-Айресе.

Hygienex Disposable Paper Toilet Seat Cover

Hygienex Disposable Paper Toilet Seat Cover

 

Весьма актуальный товар для чистоплотных путешественников. Одноразовые гигиенические сиденья для туалетов. Слоган говорит сам за себя: Safe yourself from bad ass (Спаси себя от плохой задницы (прим.переводчика)) Индонезийская команда Grey.

Bearded Lady American Bourbon

Bearded Lady American Bourbon

 

Креативная реклама, пробирающая до печенок. Тем не менее, она добивается поставленных целей, привлекая женскую аудиторию и развлекая мужскую. Итак, сорт американского виски для настоящих леди Bearded Lady American Bourbon производит неизгладимое впечатление. Творцы рекламы — команда cumminsross из Австралии.

Unicef

Unicef

 

«Поставьте «лайк» на Facebook, и мы не сделаем прививки ни одному ребёнку. Нет, мы ничего не имеем против «лайков», но вакцина стоит денег. Пожалуйста, купите вакцину против полиомиелита на сайте. Это будет стоить вам 4 евро, но спасёт жизни 12 детей».

Шоковую терапию для фанатов Facebook устраивает шведское агентство Forsman & Bodenfors.

Volkswagen

Volkswagen

 

Лёгкий стриптиз от одного из ведущих автомобильных брендов. Такой может быть и креативная реклама недвижимости. Раздели новую модель Volkswagen итальянские парни из креативного агентства DDB (Милан).

Speak Like a Native

Speak Like a Native

 

Специалисты из индонезийского филиала агентства Hakuhodo лёгким движением руки могут превратить жителя центральной Африки в коренного китайца — что успешно доказывают своей рекламой. Цель межрасовых трансформаций — креативная наружная реклама языкового центра Berlitz. Слоган: Говори как местный.

Mylanta Antacid

Mylanta Antacid

 

Рекламная кампания лекарства от изжоги и расстройства желудка Mylanta antacid как бы намекает — у изжоги есть свои забавные качества, но всё-таки без неё лучше. Авторы — агентство JWT (минский филиал).

Canon EOS

Canon EOS

 

Специалисты уже известного нам JWT (филиал в Мехико) намекают, что в любых обстоятельствах нужно любить своих близких. Даже слишком близких. Интересная реклама, креативная. Примеры фото с новой камеры от Canon, впрочем, могут быть разными.

Brazilia Shoes

Brazilia Shoes

 

Южноафриканская команда Creative Factor как бы говорит нам: Обувь Brazilia Shoes настолько удобна, что вы не почувствуете её на ногах. Хотя, возможно, они пытаются сказать, что простые люди в Бразилии обувь не носят, и об этом говорит креативная наружная реклама.

Aspirin

Aspirin

 

Так выглядит лучшая креативная реклама товара, который в рекламе не нуждается. А именно — аспирина. Создатель — агентство из Нью-Йорка BBDO.

Dallas Farmer’s Market

Dallas Farmer’s Market

 

Реклама рынка фермерских продуктов из Далласа. Использовано давнее противостояние «натуральной» еды и «проклятого фастфуда». Создатели — команда Firehouse.

Purina Dog Chow

Purina Dog Chow

 

«Перестаньте кормить вашу собаку как мусорное ведро». Фирма по производству здоровой еды для собак пропагандирует любовь к меньшим друзьям. Это одна из самых оригинальных реклам собачьего корма, создатель которой — колумбийская команда Publicis.

Pepto Bismol

Pepto Bismol

 

И вновь мы видим достаточно рискованную оригинальную рекламу очередного лекарства от расстройств желудка. Авторы рекламы, Miami Ad School, намекают, что не все бургеры одинаково полезны. И хорошо бы иметь при себе лекарство от изжоги перед походом в фастфуд.

Food and Beverage Awards

Food and Beverage Awards

 

15-я международная церемония награждения в сфере еды и напитков. Как утверждает оригинальная наружная реклама от лондонского агентства WCRS: Это стоит драки

Wfit

Wfit

 

Линейка продуктов питания для спортсменов. Создатели заявляют: Во-первых, это линия полностью натурального питания, разработанного специально для спортсменов. Все продукты натуральные. Сверхъестественные результаты.
Создатели: BOLD Worldwide из Нью-Йорка.

Milc Advertising

Milc Advertising

 

У креативного агентства непременно должна быть интересная реклама. Креативный пример таковой: Красота в миксе идей. Не позволяйте себя обмануть: микс наших голов — лучший способ генерации свежих идей для вашего бренда. Создатели: они же. Креативное агентство Milc.

What Not to Wear

What Not to Wear

 

Реклама ТВ-шоу про модные тренды: Плохой выбор привлекает внимание. Не носите что попало. Создатели: уже известные нам бразильские Publicis.

Playtex Binky

Playtex Binky

 

Бутылочки Playtex предлагают кое-что родителям крутых деток в своей оригинальной рекламе. Фото иллюстрирует их слоган: для трудных маленьких людей. Создатели: канадский филиал Grey.

New York Lottery

New York Lottery Реклама лотереи в Нью-Йорке. Открытка ко Дню Матери от New York Lottery: Стань любимчиком мамы — прерви игру на день. Творцы — уже известное нам креативное агентство DDB из Нью-Йорка.

Motorola Video Baby Monitor

Motorola Video Baby Monitor

 

Это самая креативная реклама в мире для довольно полезного сервиса наблюдения за малышом в режиме онлайн. Слоган: Присматривай за ними, пока можешь. Создатели: бразильская Revolution.

Max Shoes

Max Shoes

 

Отойдя от первого испуга, вы поймете, что это — реклама новой коллекции обуви. Восхитительный, запоминающийся дизайн есть дело рук швейцарцев Jung von Matt/Limmat.

Garnier

Garnier

 

Высококлассный дизайн рекламы шампуня Garnier от швейцарского отделения Publicis. Слоган: Для всех типов волос.

First Choice Jelly

First Choice Jelly

 

Реклама освежающего желе для детей. Слоган: ждать — это отстой. Авторы: BSBA из ЮАР.

Lego

Lego

 

Креативная реклама мирового бренда Lego. Слоган: Творчество всё прощает. А создали этот бесподобный креатив в парижском отделении Grey.

Сообщение Подборка креативной рекламы появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх