На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

News-hub: ФАКты на лицо.

Друзья! Мы продолжаем нашу рубрику, в рамках которой мы освещаем самые забавные, необычные, трешовые и смешные новости на пикантные темы. Сегодня на повестке: примирение с дочерью погибшей во время БДСМ-сессии женщины, оргия и дистанция, задержание преступника с помощью минета. Надеюсь, вам будет интересно!   Продолжаем нашу рубрику News-hub. В прошлый раз пост набрал немало просмотров […]

Сообщение News-hub: ФАКты на лицо. появились сначала на Всяко.нет.

Друзья! Мы продолжаем нашу рубрику, в рамках которой мы освещаем самые забавные, необычные, трешовые и смешные новости на пикантные темы. Сегодня на повестке: примирение с дочерью погибшей во время БДСМ-сессии женщины, оргия и дистанция, задержание преступника с помощью минета. Надеюсь, вам будет интересно!

News-hub: ФАКты на лицо

 

Продолжаем нашу рубрику News-hub. В прошлый раз пост набрал немало просмотров и комментариев, поэтому вторая часть не заставила себя долго ждать (всего-то недельку-другую)!

Мужчина, убивший свою любовницу во время БДСМ-сессии подружился с её дочерью и избежал наказания

Мужчина, убивший свою любовницу во время БДСМ-сессии подружился с её дочерью и избежал наказания

 

В Санкт-Петербурге 38-летний мужчина случайно задушил во время 12-часового жёсткого секса свою 55-летнюю партнёршу. Женщина скончалась от травм головы, шеи и груди. Как и следовало ожидать, его обвинили в убийстве.

Мужчина сумел доказать, что в его действиях не было злого умысла и принёс свои извинения дочери погибшей дамы. Так же он компенсировал моральный и материальный ущерб. Дочь подала ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Суд принял его и закрыл дело, сообщает Life. 

В Париже полицейские пришли на оргию и оштрафовали участников за нарушение социальной дистанции

В Париже полицейские пришли на оргию и оштрафовали участников за нарушение социальной дистанции

 

Массовая оргия в Париже закончилась штрафами и задержанием трёх организаторов. И дело вовсе не в сексе, а в социальной дистанции. 100 человек оштрафовали за несоблюдение антикоронавирусных правил, а трёх организаторов и вовсе арестовали за устройство этой вечеринки. Об этом сообщает издание Metro.co.uk.

Стоит уточнить, что если бы участники были в медицинских масках и соблюдали социальную дистанцию, то штрафов бы не получили.

В Словакии женщина задержала преступника, сделав ему минет

В Словакии женщина задержала преступника, сделав ему минет

 

В Братиславе 24-летний парень ворвался в магазин на заправке и потребовал деньги у женщины, стоявшей на кассе. Получив деньги он направился к сейфу, а кассир вызвала полицию.

Пока вор взламывал сейф, в магазин зашла покупательница. Она трезво оценила обстановку и предложила ему минет. Тот согласился.

— Он теперь ваш, я уже больше не могу, — сказала героиня приехавшим полицейским. Те застали парочку на полу магазина. Грабителя отвезли в участок, сообщает местный телеканал Noviny.

Какая же идеальная продолжительность секса?

Какая же идеальная продолжительность секса?

 

Блогерша из Австралии Надя Бокоди опубликовала в TikTok видео, где разразилось бурное обсуждение на тему, сколько должен длиться половой акт. Многие девушки убеждали, что лучшая продолжительность секса для них 1 час.

@nbokody ♬ original sound — Nadia Bokody

Надя заявила, что это не правда.

«Час? Кто занимается сексом так долго? Просто обычный половой акт? Нет, мэм. 15–20 минут максимум», — отметила она.
Женщина сослалась на исследования различных психологов и сексологов, которые убеждают, что идеальный секс — это около пятнадцати минут.
Но это не значит, что на большее никто не способен. Конечно, мужчины могут заниматься любовью и час, и два и три. При этом многим из них приходится сдерживаться и откладывать эякуляцию.

 

Сообщение News-hub: ФАКты на лицо. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх