На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Техасский предприниматель купил заброшенный городок за $1,4млн и год там прожил в одиночестве

Техасский предприниматель, который провел почти год в карантине в заброшенном Калифорнийском шахтерском городке после того, как прошлой весной попал туда в снежную бурю, теперь говорит, что никогда не хочет оттуда уезжать. 32-летний Брент Андервуд купил Серро-Гордо за 1,4 миллиона долларов в 2018 году после того, как был очарован его уединением и зловещим прошлым, ведь когда-то […]

Сообщение Техасский предприниматель купил заброшенный городок за $1,4млн и год там прожил в одиночестве появились сначала на Всяко.нет.

Техасский предприниматель, который провел почти год в карантине в заброшенном Калифорнийском шахтерском городке после того, как прошлой весной попал туда в снежную бурю, теперь говорит, что никогда не хочет оттуда уезжать.

32-летний Брент Андервуд купил Серро-Гордо за 1,4 миллиона долларов в 2018 году после того, как был очарован его уединением и зловещим прошлым, ведь когда-то здесь происходило минимум одно убийством каждую неделю, а теперь, по слухам, городок кишит призраками.

Он отправился посетить 300-акровый город в марте прошлого года в первые дни локализации коронавируса в Америке, с планами остаться на неделю, пока его обычный смотритель уехал, чтобы навестить семью.

Но вскоре после того, как Андервуд прибыл, разразилась снежная буря, сделав невозможным выезд. Прошло почти 12 месяцев, а он все еще не уехал.

Андервуд приближается к своей годовщине в полуразрушенном городе, который находится примерно в 300 милях от Лос-Анджелеса и почти в 30 милях от ближайшего супермаркета, и он сообщил, что не намерен возвращаться в Техас.

«У меня нет плана выхода. Вот вам и план выхода», — сказал Андервуд репортеру Эндрю Чамингсу, который сам отправился посмотреть город.

Вместо этого Андервуд рассказал, что хочет позволить другим людям увидеть это место, открыв там отель летом.


Брент Андервуд и  смотритель Серро-Гордо Роберт Десмаре

 

 

Сообщение Техасский предприниматель купил заброшенный городок за $1,4млн и год там прожил в одиночестве появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх