На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Британская молодежь бурно отметила успешную сдачуэкзаменов

Ликующие студенты уровня «А» отправились на хай-стрит, чтобы отпраздновать свой успех вчера вечером после того, как Великобритания зафиксировала новый рекорд по количеству учеников, получивших высшие оценки на экзаменах. Десятки подростков появились в приподнятом настроении, когда они провели ночь вне дома, чтобы посетить многочисленные бары и клубы и отпраздновать со своими друзьями первые часы после завершения […]

Сообщение Британская молодежь бурно отметила успешную сдачуэкзаменов появились сначала на Всяко.нет.

Ликующие студенты уровня «А» отправились на хай-стрит, чтобы отпраздновать свой успех вчера вечером после того, как Великобритания зафиксировала новый рекорд по количеству учеников, получивших высшие оценки на экзаменах.

Британская молодежь бурно отметила успешную сдачу экзаменов

Десятки подростков появились в приподнятом настроении, когда они провели ночь вне дома, чтобы посетить многочисленные бары и клубы и отпраздновать со своими друзьями первые часы после завершения своих уровней «А» в условиях пандемии.

В Ньюкасле толпы гуляк вышли на улицы, чтобы выпить за свой успех, а в Лидсе группы студентов стояли в очередях у городских баров и клубов, решив повеселиться.

Сцены празднования происходят после того, как более двух из пяти, 44,8 процента, участников из Великобритании этим летом получили оценку «А» или «А*», что на 6,3 процентных пункта больше, чем в прошлом году, когда 38,5 процента получили высшие оценки.

И согласно анализу Ofqual, около 6,9% студентов в Англии получили три оценки отлично в этом году — по сравнению с 4,3% в 2020 году и 1,6% в 2019 году, когда они в последний раз сдавали экзамены.

 

 

 

Сообщение Британская молодежь бурно отметила успешную сдачуэкзаменов появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх