На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Выбор официального сервисного центра Renault

Французская автомобилестроительная компания Renault, основанная в 1898 году, сейчас продолжает удивлять мир новинками. Компактные, относительно недорогие, надежные модели — результат внедрения новых технологий. История авангардного автомобилестроения продолжается. Но и «французы» сдаются с годами из-за износа деталей, продолжительной эксплуатации, суровых климатических и дорожных условий. Чтобы обеспечить долговечность, комфорт, безопасность при вождении, следует найти официальный сервис Рено […]

Сообщение Выбор официального сервисного центра Renault появились сначала на Всяко.нет.

Французская автомобилестроительная компания Renault, основанная в 1898 году, сейчас продолжает удивлять мир новинками. Компактные, относительно недорогие, надежные модели — результат внедрения новых технологий. История авангардного автомобилестроения продолжается. Но и «французы» сдаются с годами из-за износа деталей, продолжительной эксплуатации, суровых климатических и дорожных условий. Чтобы обеспечить долговечность, комфорт, безопасность при вождении, следует найти официальный сервис Рено в Москве и пользоваться его услугами.

Услуги

Внедрение прогрессивных стандартов автомобилестроения — одна из важнейших задач французской корпорации. А профессиональное обслуживание, качественный ремонт с гарантией берет на себя сервисный центр, представляющий марку. Владельцы автомобилей Renault могут обратиться к специалистам и воспользоваться следующими услугами:

  • плановое и внеплановое техническое обслуживание — проверяется работоспособность силового агрегата, тормозной системы, трансмиссии, рулевого управления, ходовой части, электронных систем;
  • профессиональная диагностика узлов, агрегатов с целью выявления причины поломки;
  • ремонт разного уровня сложности — от восстановления кузовных элементов до установки новых деталей;
  • монтаж дополнительного оборудования.

Качественный сервис, специальная зона для комфортного ожидания, надежные запчасти — эти особенности отличают официальных представителей марки. Своевременное техническое обслуживание продлевает срок эксплуатации транспортных средств.

Выбор сервиса: какие требования к нему предъявляются

У представителя бренда всегда в наличии оригинальные запчасти для замены. При обращении в авторизованный сервис не нужно ждать несколько недель, пока появятся необходимые детали. Оригинальные кузовные, другие автомобильные элементы не подвергают риску работу основных механизмов, в отличие от альтернативных запчастей. На их замену предоставляется гарантия качества. К авторизованным сервисным центрам предъявляются другие требования:

  • штат из высококвалифицированных специалистов — опыт и подготовка;
  • программы лояльности и акции, бонусы и интересные предложения;
  • наличие передового оборудования для диагностики, проведения ремонта;
  • запись на техническое обслуживание в режиме онлайн, чтобы ускорить процесс;
  • выгодные расценки — возможность ознакомиться с прайсом на официальном сайте или уточнить информацию по телефону;
  • соблюдение технологий, стандартов, рекомендаций компании-производителя.

В официальном сервисном центре перед выполнением работ в рамках ТО или ремонта они всегда обсуждаются с автовладельцем. Клиент получает полную информацию после диагностики и самостоятельно решает, пользоваться ли услугами специалистов. Зона ожидания в сервисном центре может оснащаться телевизором. Нередко клиентам предлагают напитки, выпечку, чтобы ожидание завершения ремонта или ТО не казалось утомительным.

Сообщение Выбор официального сервисного центра Renault появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх