На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Да покажи мне, с^^а, рукой, какую кнопку нажать!»: пилоты матерились, не зная, что микрофон включен

Пассажиры авиарейса были вынуждены несколько минут выслушивать перепалку пилотов, искавших кнопку включения/выключения микрофона. Много мата, мало информации и в конце — извинения за причиненные неудобства. О том, что во время работы многие используют ненормативную лексику, говорить не приходится. В некоторых сферах без нее и техзадание не объяснишь. И все же в сфере обслуживания подобный вариант […]

Сообщение «Да покажи мне, с^^а, рукой, какую кнопку нажать!»: пилоты матерились, не зная, что микрофон включен появились сначала на Всяко.нет.

Пассажиры авиарейса были вынуждены несколько минут выслушивать перепалку пилотов, искавших кнопку включения/выключения микрофона. Много мата, мало информации и в конце — извинения за причиненные неудобства.

О том, что во время работы многие используют ненормативную лексику, говорить не приходится. В некоторых сферах без нее и техзадание не объяснишь. И все же в сфере обслуживания подобный вариант обращения всегда остается за кулисами — клиенты не должны видеть и слышать все, что происходит «на кухне».

Эти пилоты по ошибке включили микрофон и, не зная об этом, стали выяснять, где находится кнопка рации, регулирующая ее работу. Пассажиры в салоне прослушали краткую, эмоциональную речь, прежде чем сотрудники авиакомпании обнаружили свою ошибку.

 

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! Очень много нецензурной лексики!

Конечно, перед пассажирами извинились, и те не обиделись. В самом деле, сможешь ли ты сдержать свой гнев, когда не знаешь, где находится эта е^^^^^я кнопка?!

Сообщение «Да покажи мне, с^^а, рукой, какую кнопку нажать!»: пилоты матерились, не зная, что микрофон включен появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх